SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Labberry
Самара

Labberry – компания, которая занимается созданием букетов из клубники в бельгийском шоколаде и цветов.

На данный момент у нас открыто 4 магазина в России (Самара, Москва, Саратов и Тюмень), но наши планы амбициозны.

Наша цель: стать лидерами российского рынка флористики и выйти на международный уровень.
Наша миссия: мы помогаем выражать любовь!

Мы ищем креативного SMM-менеджера, который будет заниматься продвижением бренда Labberry в социальных сетях. Под поставленные задачи вы соберете свою команду супергероев, совместно с которой достигните высоких результатов!

Чем предстоит заниматься

• Разработка SMM-стратегии и ее реализация;
  • Продвижение Instagram и Telegram;
  • Работа с командой: взаимодействие с контент-менеджером, сотрудниками и подрядчиками;
  • Работа с инфлюенсерами и развитие комьюнити бренда;
  • Разработка, контроль и запуск маркетинговых активностей;
  • Бюджетирование. Формирование и эффективное управление бюджетом расходов на рекламу и команду;
  • Достижение целевых показателей, контроль за метриками отдела

Кандидата мы видим:

• Опыт работы SMM-менеджером от 1 года;
  • Понимаешь принципы работы digital-инструментов продвижения;
  • Генерируешь креативные ВАУ-идеи и предлагаешь решения;
  • Умеешь анализировать и интерпретировать данные;
  • Высокие навыки профессиональной коммуникации;
  • Постоянно развиваешься и обучаешься

Мы готовы предложить:

• Возможность реализовать свой потенциал и построить мировой бренд;
  • Достойная заработная плата (по итогам собеседования);
  • Удаленный формат работы c частичным присутствием в офисе, полная занятость;
  • Повышение до руководителя отдела маркетинга. Мы рассматриваем долгосрочное сотрудничество и в будущем видим кандидата руководителем направления;
  • Развитие: постоянные обучения и мастер-классы;
  • Внутренняя корпоративная скидка на все услуги

Будем рады видеть в нашей команде! Кандидаты с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь. Расскажите о себе и своем опыте работы (наличие кейсов).