SMM специалист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Барбершоп Братишка
от 100000 до 120000 RUR
Самара

Мы — сеть лоукост-барбершопов "БРАТИШКА", которая захватывает всю Россию и стремится стать брендом №1 в своем сегменте. Мы рады каждому клиенту, как родному, и создаем атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова.

О нас:

• 42 филиала в 6 городах;
  • 177 тысяч гостей в 2023 году;
  • Более 150 сотрудников;
  • Оборот 112 миллионов рублей в 2023 году.

Мы ищем SMM-специалиста на долгосрочное сотрудничество, который полностью посвятит свое внимание нашему бренду и не будет вести внештатные проекты. Важно — полное погружение в нашу компанию.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Разрабатывать и воплощать в жизнь SMM-стратегию для наших ключевых площадок: ВКонтакте и Instagram.
  • Создавать крутой контент и вести аккаунты в TikTok и Telegram — наши перспективные каналы.
  • Писать вовлекающие посты, генерировать идеи и быть настоящим творцом контент-плана.
  • Работать с инфлюенсерами и блогерами, организовывать коллаборации, которые приведут к нам новых клиентов.
  • Анализировать эффективность с помощью инструментов аналитики и адаптировать стратегию под реальные результаты.
  • Упаковывать и визуализировать социальные сети, прокладывать путь к сердцам наших подписчиков.
  • Мониторить тренды и всегда быть на гребне волны в мире SMM.

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в SMM не менее 3 лет.
  • Экспертное владение ВКонтакте и Instagram. Эти платформы — твои ключевые рабочие инструменты.
  • Понимание работы в TikTok и Telegram: ты знаешь, как управлять их аудиторией и получать максимум.
  • Навыки работы с инструментами аналитики (Meta, VK Analytics и другие).
  • Ты креативен и умеешь создавать контент, который цепляет.
  • Готов к долгосрочной работе: никаких параллельных фриланс-проектов.
  • Ты способен взять ответственность за результат, сам организовать свою работу и всегда вносить свежие идеи.

• Гибкость: хочешь — работай удаленно, хочешь — приходи в наш офис в Самаре.
  • График 5/2 с возможностью ненормированного рабочего дня. Главное — результат!
  • В первый месяц оклад 60 000 руб., затем повышение и + KPI. Итоговый доход 100 000 - 120 000 руб.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полная прозрачность.

В сопроводительном письме, пожалуйста, ответьте на вопрос:
"Какую SMM-стратегию для ВКонтакте и Instagram вы предложили бы для "БРАТИШКИ" на ближайшие 6 месяцев? Какими инструментами вы будете продвигать бренд?"
Ссылки на наши соц.сети указаны в описании компании.

Мы ждем твоих идей и предложений, чтобы сделать "БРАТИШКУ" брендом №1 в соцсетях!