Специалист по социальным медиа (SMM)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: WINbd
Самара

Мы - Образовательно-консалтинговая группа компаний WINbd.

Мы организуем корпоративные программы обучения для руководителей и разрабатываем цифровые решения для образовательного процесса. Мы входим в рейтинг крупнейших российских консалтинговых компаний RAEX. Работаем с ведущими экспертами российского и международного уровня.

Ищем креативного и вдумчивого SMM B2B, который будет отвечать за разработку и реализацию стратегий запуска мероприятий, продвижения продуктов и экспертов.

ЦЕЛЬ – продуктовые запуски в социальных сетях, лиды

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
Разработка и реализация SMM-стратегий для продвижения новых продуктов и мероприятий и экспертов.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:
Харды
- Опыт работы в SMM, присылайте каналы;
- Опыт работы с видеоконтентом (эксперты, мероприятия, вебы);
- Держать TOV, цели текста и боли аудитории в голове, уметь писать тексты действительно исходя из этих характеристик. Структура текста: работа с вниманием, логика, смысловая наполненность;
- Навыки создания визуального контента в Figma, навыки визуального повествования;
- Понимать стратегии продвижения в Telegram, VK, Tenchat, Instagram, YouTube, следить за обновлениями и трендами;
- Работа с аналитикой (контент ради контента не про нас, смотрим на результаты).

Софты
- Ждем вашей экспертизы, чтобы дополнить команду. Это означает: понимать задачу, знать разные способы ее решения, предлагать, изучать, держать в фокусе стратегическую цель. Исчерпывающих ТЗ не будет, нам нужен активный член команды, готовый вникать;
- Нормально относиться к необходимости согласований и переделок;
- Любить хорошую скорость, быстро тестировать новые гипотезы и новые форматы. Задач будет много, вводных тоже, позалипать один день над постом – не наш вариант.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Уровень заработной платы по итогам собеседования;

• Удаленная работа (график работы: понедельник - пятница, 8 - часовой рабочий день);

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;

• Корпоративные бонусы (медицинские затраты на здоровье, хобби и увлечения, важные события, поддержка в трудной жизненной ситуации);

• Участие в интересных и масштабных проектах по всей России;

• Вовлеченная, открытая и позитивная команда (средний возраст - 31 год);
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Ждем твоего отклика!
Для успешных кандидатов у нас подготовлено тестовое задание, чтобы лучше понять задачи!