SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Техресурс
Самара
Революционная улица 70с2

Компания ООО "Техресурс" является одним из крупнейших в России поставщиком оборудования и средств неразрушающего контроля. На рынке уже более 10 лет.

Клиентов мы привлекаем через наш сайт, который по сути является интернет-магазином. А так же через наши социальные сети.

И сейчас нашей команде требуется SMM-менеджер.

• анализировать целевую аудиторию и конкурентов;

• выстраивать SMM-стратегию;

• разрабатывать воронку для социальных сетей;

• размещать таргетированную рекламу;

• создавать контент-план на каждый месяц;

• писать посты, публиковать фото, видео и сторис VK, Telegram;

• запускать продающие рассылки и чат-боты;

• разработка креативов и баннеров;

• составлять еженедельные/ежемесячные отчеты

Кого мы ищем:

• Активного, коммуникабельного кандидата в офис на полный день, желающего обучаться и развиваться в SMM - сфере.

Будет преимуществом, если у тебя есть:

• опыт работы с соц.сетями: VK, Telegram, Yotube;

• и/или опыт написания текстов;

• и/или пройденные курсы по SMM/контент-менеджер/дизайн;

• и/или умение работать в Figma, Canva, Adobe Photoshop и др. фото-видео редакторы.

• Заработную плату в размере 35 000 рублей на руки;
  • Обучение и наставничество на протяжении всего рабочего процесса;
  • График: 5/2 и полный рабочий день (с 8 до 17 по самарскому времени, сб и вс - выходной);
  • Комфортное и оборудованное всем необходимым рабочее место. Наш офис находится по адресу: г. Самара, ул. Революционная, 70 литер 2, офис 22 (за ТЦ Мягкофф);
  • Адекватное руководство, которое прислушивается к мнению и инициативам сотрудников;
  • Нашу теплую дружественную рабочую атмосферу взаимопомощи и постоянного саморазвития, мы все друг с другом на "ты";
  • Наши традиции - собираться командой и отмечать традиционные праздники, а также устраивать неформальные мероприятия

Заинтересовала вакансия - напиши в сопроводительном письме "хочу к вам в команду" и мы свяжемся с тобой в течение 1 рабочего дня!