Младший менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
от 70000 до 120000 RUR
Новодмитровская улица 2к1

ИНФОРМАУДИТСЕРВИС - это современная экосистема управления финансами. Мы работаем на российском рынке с 1992 года, оказывая полный спектр профессиональных услуг в области бухгалтерских услуг. Мы предоставляем высококачественные услуги, основанных на профессионализме наших сотрудников.

В связи с высоким спросом услуг и активным расширением компании, мы приглашаем амбициозного, активного, целеустремленного Младшего менеджера по продажам!

• Своевременная стабильная оплата труда (фиксированный оклад + ежеквартальный бонус от продаж);
  • Возможность карьерного и профессионального роста в финансовой сфере;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Работа в аккредитованной IT-компании, со всеми преимуществами и преференциями;
  • Наш офис расположен в современном БЦ "Савеловский Сити", 5 мин. пеш. от м. Дмитровская, недалеко от авангардного арт-пространства Хлебзавод №9 и Дизайн-завода "Флакон";
  • Лояльное руководство, всегда готово к взаимодействию, и к решению сложных вопросов;
  • Индивидуальная система наставничества;
  • Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации.

• Телефонные переговоры с клиентами ( теплая база предоставляется);

• Краткая презентация услуг компании;

• Работа с возможными возражениями и преодоление сомнений клиентов;

• Назначение встреч, передача заявки менеджеру по продажам;
  • Организация очный и онлайн переговоров с клиентами;
  • Формирование коммерческих предложений по итогам достигнутых договоренностей;
  • Своевременный ввод и актуализация информации о клиенте в CRM.

• Грамотная речь;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Только Ваша активность приведет Вас к успеху! Если все вышеперечисленное про Вас, звоните, пишите, всегда найдем время обсудить с Вами сотрудничество!