Product Manager

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Вайтлист
Екатеринбург
проспект Ленина 50Б

Привет! Мы российская финтех компания, у нас два основных направления:

Первое - мы создаём программные инструменты для торговли на Московской и криптобиржах (Binance, Bybit и другие). Наши основные пользователи – это трейдеры, торгующие в коротких временных фреймах (intraday), их называют скальперами. В текущую линейку продуктов входят: Web-кабинет трейдера для управления кошельками и сделками, алгоритмические помощники для торговли Buddy и Arbitr, Windows-Desktop торговый Терминал c биржевыми стаканами и Web-Скринер с графиками.

Второе – мы являемся проп-трейдинговой компанией, предоставляем свой собственный капитал партнёрам-трейдерам для торговли на бирже MOEX.

У обоих направлений полностью самоокупаемая экономика, стабильный рост и нет зависимости от внешних инвесторов.

В наших ближайших планах подключение новых бирж, создание новых ИТ-инструментов для трейдеров и партнёров (сообщество трейдеров), а также выход на международный рынок в этом году.

И ещё немного о нас:

Основатели компании -бывшие и действующие опытные трейдеры. Мы вышли на рынок со своим первым продуктом в 2021 году, а сейчас уже входим в топ 3 проп-трейдинговых компаний России по обороту. Сейчас в нашей команде 80+ человек.

Мы любим и умеем зарабатывать, торгуя на биржах, поэтому мы видим то, как можно улучшать пользовательский путь трейдера и дать ему более удобные и полезные ИТ-инструменты для торговли.

Сейчас мы в поиске Product Manager в Академию трейдеров для реализации и координации стратегических инициатив, создания и запуска новых программ обучения, а также улучшения существующих курсов.

Академия трейдеров — это система развития, которая позволяет трейдеру с любым уровнем знаний вырасти и стать профессионалом.

• организовывать работу Академии для ее бесперебойного функционирования;
  • организовывать процессы для роста трейдеров;
  • объединять учеников в группы и распределять по командам;
  • искать новых кураторов и наставников;
  • организовывать деятельность наставников и кураторов;
  • оценивать эффективность учебных курсов и Академии в целом;
  • придумывать и реализовывать маркетинговые кампании для Академии;
  • оцифровывать результаты деятельности Академии, влиять на метрики.

Что ожидаем от тебя:

1. опыт создания/продвижения edtech-продуктов;
  2. навыки работы с командами/людьми;
  3. организаторские навыки;
  4. умение взаимодействовать с другими отделами и построение кросс-функциональных связей.

Будет преимуществом:

• если ты имеешь опыт в торговле;
  • а если не имеешь опыта, то любишь сферу трейдинга и готов(а) учиться.

Что предлагаем:

• Удалёнка или гибридный формат работы с уютным офисом (в центре г. Екатеринбург) с переговорками, оборудованными рабочими местами и всеми офисными радостями (чай, кофе, корпоративные праздники и поздравления);
  • Заработная плата исключительно от твоего опыта, рассматриваем зарплатные ожидания кандидатов;
  • Оформление по ТК РФ, белая ЗП (можно ИП);
  • Гибкое начало рабочего дня – возможность сдвинуть начало рабочего дня для удобства всех: и «сов», и «жаворонков»;
  • Пятидневный рабочий график без переработок (бывают только в случае суровых дедлайнов);
  • Возможность влиять на развитие, видение продукта и на стратегию в целом;
  • Работа в выросшей вместе командой: сейчас нас более 80 человек, мы объединены в небольшие группы для максимальной эффективности каждого члена;
  • Качественная компьютерная техника.

Нажми «Откликнуться» (сопроводительное письмо очень приветствуется – будет здорово, если отразишь в нём, что тебя привлекло в вакансии), или пиши в telegram https://t.me/ElitaSalyakhova, будем знакомиться!