Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Inmedia
Самара
Подшипниковая улица 15А

БЕЗ холодного обзвона и навязывания! Работа с существующей базой, входящими обращениями и теплыми клиентами.

С 2011 года мы изготавливаем вывески, световые буквы и стенды для наших клиентов.

Вероятно, что реклама, которую вы ежедневно видите в магазинах, банках, кафе и ресторанах могла быть произведена нами.

Свое производство, автопарк, широкая география работы.

Нам доверяют крупные федеральные клиенты: Транснефть, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, Хлебница, Аптеки Алия, Семь+Я и другие.

Работаем быстро, качественно и по умеренным ценам.

Наши принципы – клиент должен быть доволен и обращаться снова; мы сдаем Заказчику только качественный продукт и всегда придерживаемся первоначальных договоренностей.

Ваши задачи:

• Работа с входящими обращениями, с существующей базой, обработка и контроль заявок;
  • Актуализация "теплой" базы, возобновление отношений с клиентами, осуществление допродаж;
  • Отслеживание выполнения заявок до передачи готового заказа клиенту, контроль сроков, ведение заказа в производстве и работа со смежными отделами;
  • Составление Коммерческих предложений по заявкам Заказчиков;
  • Еженедельная и ежемесячная отчетность по результатам работы.

Мы ждем от Вас:

• Активной жизненной позиции, стрессоустойчивости;
  • Опыт в сфере b2b приветствуется;
  • Умение держать под контролем весь цикл работы с заказом;
  • Готовность к контактам с новыми людьми;
  • Организованность, умение планировать рабочее время

• Прозрачную и понятную систему оплаты труда (высокий оклад + % от выручки). ЗП строго вовремя, без задержек.
  • Наша продукция и узнаваемость бренда гарантирует хороший доход классным специалистам
  • Удобный и современный офис в районе м. Московская (удобная транспортная развязка), отдельный кабинет с современным оснащением.

• Трудоустройство по ТК РФ с первой недели.

• Мы готовы обучить и передать свой опыт тем соискателям, которые имеют минимальный опыт работы. От Вас - активность, желание обучаться, осваивать новую профессию!

О КОМПАНИИ:

География работ: территория центральной России, в том числе, Самара и Самарская область.

Ресурсы: производственные мощности, собственный транспорт, работа на выезде

Оплата труда: выплата заработной платы строго "день в день", без задержек

Мы ждем именно Ваш отклик на нашу вакансию!

Удачи Вам в поиске работы и профессионального роста!