Менеджер по работе с клиентами (входящими)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Kella-Studio
от 60000 до 200000 RUR
Дмитровский переулок 6

Компания Келла-Студио активно работает на рынке рекламных услуг B2B с 2001 года.

- Мы входим в число лидеров и предоставляем комплекс услуг в области сувенирной продукции, корпоративного мерча, дизайна и креатива, рекламной полиграфии и т.д.

- Мы обладаем огромным опытом в реализации сложных проектов для крупных клиентов, в том числе в рамках тендерных контрактов.

- Мы имеем собственное современное полиграфическое производство.

- Постоянно совершенствуем уровень предоставляемого сервиса.

- Мы являемся дилерами Проект111, Оазис, Хэппи гифтс, Ксиндао, Портобелло и т.д. и работаем с клиентами по созданию брендированных сувениров и мерча.

- Работа в Келла-Студио – это реализация ваших профессиональных и творческих амбиций, стабильность и дружный коллектив.

- Сейчас мы ищем менеджера по работе с входящими заявками

- Обслуживание существующих клиентов компании, работа с входящими клиентами с сайта, проведение встреч в офисе или у клиента; без холодных звонков.

- Продажа продукции и услуг компании ( сувенирная продукция: промо-сувениры, корпоративные подарки, корпоративный мерч, дизайн, полиграфия);

- Подготовка технических заданий, коммерческих предложений, работа с CRM-системой.

- Ведение проектов: заключение договоров, оформление технической документации, контроль прохождения заказа, работа с дебиторской задолженностью;

Что предлагаем:

- интересные проекты с ведущими компаниями;

- оплата 60.000 – 200.000 (оклад + % от продаж с первого месяца работы), компенсация мобильной связи;

- дружный коллектив;

- возможность расти профессионально, обучение, тренинги;

- неограниченный размер дохода (зарплата плюс проценты от продаж и премии);

- белую зарплату и своевременные выплаты;

- официальное оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК РФ;

- график работы с 9-30 до 18-30, пятидневка

- комфортабельный офис в центре. Находится в 2х минутах ходьбы от трех станций метро: Маяковская, Владимирская, Достоевская. Своя парковка.

- Опыт в сфере продаж/рекламе или желание работать в рекламе ;

- Опыт работы в рекламных агентствах или типографиях приветствуется.

- Знание каталогов Проект111/Оазис/Хэппи и тд. Приветствуется, но не обязательно, если что научим!

- Умение и любовь общаться с людьми;

- Инициативность, нацеленность на результат, ответственность, стрессоустойчивость;

- Желание профессионально расти и зарабатывать;