Специалист по работе с поставщиками (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Промкомплект
Ростов-на-Дону
улица Города Волос 6

Приветствуем тебя уважаемый коллега! Наша компания специализируется в государственных закупках. Наша цель – стать образцовым поставщиком электротехнической продукции для нужд Госкорпораций в России.

Мы ищем человека в команду на Должность специалиста по работе с поставщиками. Цель этой должности – масштабировать географию поставщиков и обеспечить эффективное развитие закупочных бизнес-процессов в компании.

У нас сплоченная команда, это работа с перспективой профессионального роста, прозрачная и официальная оплата, которая выплачивается 2 раза в месяц.

Это могут быть специалисты:

• Есть опыт в работе с поставщиками и в программе 1С.
  • Нет опыта, но Вы очень хотите развиваться в этой сфере, т.к. знаете, что торговая деятельность одна из самых высокооплачиваемых сфер.

Ожидания от Вас:

• В Вас мы хотим видеть такие качества как: целеустремленность, позитивный настрой, желание развиваться и зарабатывать;
  • Вам необходимо высшее образование или средне-специальное;
  • Уверенный пользователь ПК;

• Расчет заявки в программе 1С (проводим обучение).
  • Взаимодействовать с поставщиками (направление запросов, получение счетов и КП)
  • Получение и проверка прайсов.

• Комфортный офис класса А, пересечение ул. Красноармейская/ пр-т Буденновский
  • График работы 5/2, с 8.30 до 17.30
  • Конкретная и понятная система мотивации: официальный оклад от 50000 до 75000 + премии; выплаты к праздничным дням и событиям
  • Компенсация питания в кафе БЦ Ростовский от 150 руб/день
  • Компенсация проезда в общественном транспорте
  • Полис ДМС
  • Дружный коллектив профессионалов

• Индивидуальное внимание к развитию навыков

• Поощрения за проф.достижения;

• Полный соц.пакет и официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Корпоративное обучение: наставник;тренинги, вебинары
  • Карьерный и профессиональный рост гарантирован.

Спасибо, что дочитали до конца. Для нас важно, чтобы Вы понимали, кого именно мы ищем и понимали, что Вы подходите под описание выше. Мы с Вами точно сработаемся, если это так мы обучим Вас всему, что знаем сами.

При отклике напишите фразу - Ознакомился, мне интересно. Это будет для нас важным показателем того, что Вы ознакомились и Вам уделят больше внимания!