Менеджер по развитию партнеров

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Софт Инжиниринг
Новосибирск

Всем привет!

Мы являемся партнерами крупнейшей в Сибири Энергосбытовой компании.

АО «Новосибирскэнергосбыт» - единственный гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новосибирска и Новосибирской области. Предприятие отвечает за электроснабжение клиентов, закупая электроэнергию на оптовом рынке, регулируя поставку электроэнергии через договорные отношения с сетевыми организациями.

Наши коллеги приглашают в команду Менеджера по развитию партнёров .

Компания активно развивает и улучшает мобильное приложение "Платосфера" .

Твоими основными задачами будет:

• Привлечение новых поставщиков, продажа дополнительных сервисов и услуг в мобильном приложении МП "Платосфера",
  • Развитие новых регионов присутствия,
  • Проведение презентаций, деловых переговоров и встреч;
  • Заключение договоров с клиентами (юридические лица),
  • Ведение отчетности.

Нашего коллегу мы видим:

• Нацеленным на результат,
  • Инициативным,
  • Коммуникабельным,
  • Готовым работать в холодных продажах,
  • Опытного пользователя ПК: Microsoft Office, 1С, CRM

Что есть у сотрудников?

• Стабильность: компания более 85 лет на рынке, АО "Новосибирскэнергосбыт" - один из самых надежных работодателей Новосибирска и области;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста: больше 77 % работающих руководителей "выросли" в Компании;
  • Возможность работать из дома. Предусмотрен смешанный формат работы: можно работать как в офисе, так и на удаленке;
  • Поддержка опытных коллег/наставников и руководителя;
  • Возможность профессионального обучения: у сотрудников есть доступ к онлайн-платформе где всякие "интересности" (курсы по стрессоустойчивости, "мозгоускорители", управлению эмоциями, на развитие навыков). Наши сотрудники обучаются очно, ездят на форумы, конференции в т.ч. в Москву, Санкт-Петербург и др. города;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Полностью "белая" заработная плата без задержек;
  • Возможность получать премии и бонусы: дополнительные выплаты при уходе в отпуск, премии за идеи и предложения, возмещение за питание ребенка в детском саду и др.;
  • Забота о здоровье: ДМС (добровольное медицинское страхование) включая стоматологию;
  • Комфортный офис на ул. Орджоникидзе, д.32. (в 10 мин. от станции метро площадь Ленина);
  • Корпоративная мобильная связь.

Ты опытный менеджер, готовы проявить себя в новом направлении - ждем твое резюме. Даже если у тебя минимум опыта, но есть огромное желание работать - откликайся, с удовольствием рассмотрим твое резюме.