Менеджер по продажам

Работодатель: Лекса
от 60000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Бориса Богаткова 99

Компания Лекса входит в ТОП-3 крупнейших поставщиков своей области, осуществляем поставки оборудования и комплектующих для печати на лентах, прямые поставки расходных материалов для печати.

Рассмотрим кандидатов в том числе без опыта работы, всему научим, всё покажем, коллектив дружный)

• работа в активно развивающейся компании, ​официальное трудоустройство, заработную плату оклад 45.000р. + % с продаж + премия;
  • позитивная рабочая обстановка, отсутствие кризиса в компании, у нас всегда много работы, наш ассортимент невозможно не продавать, важно быть нацеленным на результат;
  • молодой коллектив, адекватное и справедливое руководство;
  • хорошие перспективы по сбыту продукции и росту заработной платы;
  • работа в уютном офисе рядом с метро, удобное и функциональное рабочее место;
  • график работы 5\2 с 9.00 до 18.00 (пятница с 9.00 до 17.00);
  • испытательный срок 1 месяц (полностью оплачиваемый).

• работа по поиску и сопровождению клиентов, наработка клиентской базы и активная её поддержка, база "тёплых клиентов" так же предоставляется, со временем самостоятельный поиск новых заказчиков;
  • работа с действующими постоянными клиентами, по нашей тематике (тканевые ленточки для этикеток, рекламы, упаковки), предложение продукции нашего производства (печать этикеток и ленточек);
  • работа с потенциальным клиентом: выход на ответственных лиц и ЛПР, выявление потребности, предварительное обсуждение условий сотрудничества, получение контактов и непосредственно заказа;
  • продажа востребованной и интересной продукции с наших складов;
  • участие в профильных выставках.

От нас: обучение и помощь. От Вас: умение и готовность к общению как по телефону, так и лично (мы поможем, научим), грамотная речь, заинтересованность в результате.

Вы сами сможете выстроить свой рабочий день с минимальным контролем, поэтому ищем ответственных людей на очень долгое время, желательно навсегда)

Рабочее место по адресу ул. Бориса Богаткова 99, это БЦ в достойном виде с ремонтом, есть парковка, остановка общественного транспорта и метро тоже рядом.

Отправляйте своё резюме, даже если Вы сейчас работаете! А если Вы понимаете, что данная вакансия может заинтересовать кого-то из Ваших друзей или знакомых - делитесь информацией или ссылкой.