Менеджер проектов (корпоративное обучение)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Призма
Уланский переулок 22с1

Привет!

Мы с командой разрабатываем онлайн-курсы для сотрудников крупных компаний.

В нашем портфолио — онлайн-курсы для X5, Газпромнефти, Северстали, ВК, Министерства Финансов. Объем наших заказов растет, и мы открываем позицию продюсера, который хочет начать свою карьеру в обучении корпоративных клиентов или имеет опыт работы в EdTech.

• Погружаться в задачи клиентов: от дизайна теста или создания небольшого образовательного event-a до создания сложных интерактивных курсов

• Придумывать концепции для курсов и форматы обучения

• Вести проекты от поступления ТЗ до закрытия (в том числе, включаться в разработку методологии): составлять дорожную карту, брифовать клиента и взаимодействовать с ним на всех этапах согласования материала, принимать работу у дизайнера, методолога, следить за соблюдением сроков и бюджета, распределять задачи, контролировать работу сторонних подрядчиков, оценивать и предотвращать риски

• Присутствовать на встречах по проектам и делать фоллоу-ап, менеджерить себя, команду и команду клиента

• Общаться с заказчиками обучения — уточнять запросы и сложности, оценивать уровень текущих знаний и навыков по теме

Наш идеальный кандидат:

• понимает, как устроено корпоративное обучение и имеет релевантный опыт работы (хотя бы 6 месяцев)

• умеет брать инициативу в свои руки, готов за пару часов стать экспертом в любой теме и с уверенным видом это транслировать

• быстро ориентируется в большом объёме информации, умеет приоритизировать, организует любого

• общительный, проактивный, любит работать в режиме многозадачности и постоянного дедлайна - иначе ведь скучно!

• имеет опыт работы с документацией и орг вопросами

• Комфортный график работы: в офисе и на удаленке
  • У нас классный офис в центре Москвы: чай, кофе, снеки и даже иногда просекко :)
  • Dream team (ну просто имба)
  • Супер интересные задачи: вы будете создавать курсы для сотрудников крупнейших компаний (Управление проектам, Выгорание, Газотермические покрытия, гибкие навыки — вот несколько примеров курсов, которые сейчас в работе)
  • Оплачиваемое обучение

Если тебе интересно делать проекты для крупного бизнеса, напиши в отклике, для какой компании тебе хотелось бы сделать обучение и почему.