Менеджер продукта

Работодатель: Завод ЭМА
Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 13Н

Кого мы ищем:

В связи с успешным развитием компании мы ищем продакт-менеджера на наш завод по производству мед. изделий и аппаратуры, в задачи входит создание новых ценностей в существующих продуктовых линейках и решение комплексных задач клиентов, конечная цель - увеличение выручки и прибыли.

Задачи, которые надо будет решать:

• Сделать продукт, соответствующий потребностям пользователя, оптового покупателя, дилерских сетей
  • Руководить командой из разных подразделений - дизайнер, инженер-конструктор, производство, продажи (команда формируется исходя из потребностей)
  • Вести сравнительный анализ продуктов завода и продуктов конкуренции, выявлять недостающие позиции в ассортименте, позиции, нуждающиеся в улучшении характеристик, позиции, которые необходимо вывести из ассортимента.
  • Проводить обучение менеджеров по продажам по новым продуктовым линейкам.
  • Исследование клиентов, их потребностей и решаемых задач;
  • Проведение экспериментов и A/B-тестов, сбор обратной связи от клиентов;
  • Генерация новых гипотез и их проверка, приоритизация задач на модернизацию и разработку
  • Мониторинг и анализ продуктовых метрик;
  • Контроль затрат и оптимизация экономики по нашим продуктовым линейкам.
  • Будет очень круто, если ты:
  • Имеешь опыт работы продактом в В2В- продукте;
  • Проводил исследования рынка, имеешь опыт проведения интервью с клиентами, тестировал новую функциональность и проверял гипотезы;
  • Вдумчивый профессионал, внимательный к деталям и обладающий аналитическим мышлением, с пониманием бизнеса и знанием рынка;
  • Знаешь как работают различные маркетинговые каналы привлечения клиентов;
  • Готов нести ответственность за свои решения;
  • Умеешь работать в команде и взаимодействовать с конструкторами и разработчиками, говорить с ними на одном языке
  • Владеешь методологией разработки (Agile, Scrum)
  • Есть желание самореализоваться через разработку нового продукта и его успех на рынке

Со своей стороны предлагаем:

• Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Офис в центре города, Верх-Исетский бульвар 13Н;
  • Бесплатные занятия фитнесов в современном тренажёрном зале ЭМА Фитнесс;
  • Выдача мясной продукции высочайшего качества;
  • Бесплатная стоматология на территории предприятия;
  • Регулярный пересмотр заработной платы по мере твоего развития в компании.