Маляр-отделочник

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Замбаев Р.Ю.
Краснодар

Мастер-отделочник

Хотите работать в команде профессионалов и строить успешную карьеру в сфере отделочных работ? Присоединяйтесь к USTA GROUP!

Мы ищем опытного и ответственного Мастера-отделочника (Маляра) для работы в нашей компании, которая с 2011 года предлагает комплексные решения для вашего комфорта:

* Ремонтно-восстановительные работы

* Строительство малоэтажных домов

* Ремонт жилых помещений

* Ремонт нежилых помещений

* Дизайн интерьера

* Архитектурный дизайн

Ваши задачи:

* Качественно выполнять покрасочные работы различными видами красок и материалов (водно-дисперсионные, акриловые, масляные)

* Подготавливать поверхности к покраске (шпаклевание, шлифовка, грунтовка)

* Работать с различными инструментами (валики, кисти, краскопульты)

* Соблюдать технологические процессы и нормы

* Работать в команде

Наши преимущества:

* Стабильная компания с 12-летним опытом работы. Мы активно развиваемся, и в ближайшее время планируем открытие офиса.

* Официальное трудоустройство и достойная заработная плата.

* Возможность профессионального развития. Мы ценим своих сотрудников и предоставляем возможность обучения и повышения квалификации.

* Дружный коллектив. Мы работаем в команде и ценим взаимную поддержку.

* Более 350 видов работ. Мы сотрудничаем с узкопрофильными мастерами, обладающими богатым опытом, что позволяет нам выполнять заказы любой сложности.

* География работы: Краснодар

Требования к кандидату:

* Опыт работы в сфере отделочных работ от 2 лет

* Знание современных материалов и технологий покраски

* Ответственность, аккуратность, трудолюбие

* Желание развиваться в профессиональной сфере

Условия работы:

* Официальное трудоустройство

* Достойная заработная плата

* Испытательный срок 2 недели

* Возможность работать на постоянной основе

* Возможность профессионального роста

* Работа в команде профессионалов

О нас:

USTA GROUP – это команда, которая следит за трендами, повышает квалификацию и использует инновационные решения в сфере строительства и ремонта. Наша миссия: Создавать красивые и комфортные дома, выполнять современный ремонт "под ключ" и разрабатывать дизайн-проекты для интерьеров.

Отправьте свое резюме и присоединяйтесь к нашей команде!