Начальник отдела нормотворчества

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
Раушская набережная

АО «Объединенная энергетическая компания» – одна из крупнейших электросетевых Компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал! Присоединяйся к нашей команде АО «ОЭК»!

У нас открыта вакансия " Начальник отдела" департамента по правовому сопровождению судебной и организационно-аналитической работы.

• Работу в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильную и официальную заработную плату;
  • Возможно годовое премирование;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Карьерный рост и профессиональное развитие;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа в самом центре Москвы: м. Новокузнецкая, Раушская набережная, д 8(10 минут пешком от метро);
  • График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.

• Осуществление мероприятий по инициации улучшения правовой среды в деятельности АО «ОЭК», включая упорядочение деятельности правового блока и обеспечению исполнения работниками обязанностей, возложенных на них;
  • Контроль за соответствием принимаемых в АО «ОЭК» локальных нормативных актов, организационно-распорядительных документов требованиям действующего законодательства (при необходимости);
  • Организация мероприятий по правовому анализу законотворческой (правотворческой) деятельности, судебной практики, отслеживанию её изменений и дополнений;
  • Проведение мероприятий по осуществлению эффективной работы отдела в целом и проводит контроль за ее выполнением.

Наши ожидания:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы по направлению не менее 5 лет, в том числе на руководящих должностях не менее 2 лет;
  • Опыт работы в Минэнерго или в ФОИВ будет преимуществом;
  • Опыт в подготовке правовых заключений по проектам нормативных правовых актов, подготовка замечаний и заключений по ним;
  • Способность анализировать и кратко излагать большой объем информации;
  • Навыки мониторинга действующего законодательства и изменений в конкретной сфере (электроэнергетика).