Менеджер по работе с внешним персоналом

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Самара
Физкультурная улица 90

ООО «Ресурс для Бизнеса" – это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания - один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 6 лет мы подбираем персонал для наших клиентов.

На данный момент открыт набор на вакансию "менеджер по работе с внешним персоналом" под новый амбициозный проект.

• Обработка входящих откликов с работных сайтов (hh.ru, Авито и др), проведение телефонных интервью.
• Исходящий поиск персонала на работный сайтах.
• Курирование персонала на объектах ( контроль выходов, помощь с регистрацией на смену, завершением смены и тд).
• Ведение базы кандидатов, работа в CRM-системе.
• Онлайн- поддержка персонала через мессенджеры (входящие сообщения).

• Уверенный пользователь ПК, пакета Microsoft Office.
• Владение основными источниками поиска персонала (если не знакомы - готовы обучить).
• Грамотная устная и письменная речь.
• Умение работать в коллективе, исполнительность.
• Проактивность, коммуникабельность и целеустремленность.

​​​​​​ • Совокупный доход складывается из: оклада + KPI (средний совокупный доход 65-70 000 руб), потолка нет, можно зарабатывать намного больше.
• Корпоративный интернет и мобильная связь. Оплаченный доступ ко всем необходимым онлайн-ресурсам.
• Перспективы карьерного роста и развития в рамках компании.
• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00 либо с 09:00 до 18:00.

* опыт работы в рекрутинге, а так же с ‘Ventra Go!’ будет преимуществом!

Мы обязательно ответим всем кандидатам и не оставим Вашу кандидатуру без внимания! Жмите откликнуться и вступайте в нашу дружную команду!