Монтажник в Уфе

Работодатель: РЕМЭКС
Уфа
улица Новоженова 11

Монтажник. Бесплатное обучение + гарантированное трудоустройство

Группа компаний РЕМЭКС примет на работу монтажников, в том числе – без практического опыта. Мы даем Вам уникальную возможность начать карьеру с нуля!

• Обучение - мы готовы взять Вас без опыта работы и обучить всем необходимым навыкам.
  • Гарантированное трудоустройство - мы гарантируем вам трудоустройство в одной из наших компаний после завершения обучения и аттестации;
  • Стабильная работа в крупной компании, производственная программа составлена на три года вперед;
  • Заработная плата 65 000 руб. на руки + соцпакет;

• желание освоить профессию монтажника;
  • дисциплинированность, исполнительность, ответственность;
  • образование – не ниже среднего.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (отпуск 28 календарных дней в году, оплата больничных);

• График работы 5/2 с 8:00 ч. до 17:00 ч. Обед с 12.00 до 13.00. (С пн-пт, сб и вс - выходной). Можем рассмотреть индивидуальный график работы;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (аванс, расчет);

• Социальный пакет (премии на юбилеи, подарки детям на новый год, материальная помощь);

• Индивидуальное поощрение за проявленную инициативу, доплаты за проф. мастерство;

• Строгое выполнение всех требований законодательства в области охраны труда- спецодежда, СИЗ, медосмотры, аттестация рабочих мест;

• Работа на территории работодателя: г. Уфа, ул. Новоженова 11 (р-н Сипайлово).

Получите перспективную специальность за счет предприятия!

Отправьте резюме или позвоните нам прямо сейчас!