Рабочий на склад / грузчик - комплектовщик (без опыта работы)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евростройторг
Казань
улица Журналистов 100А

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30.09.24 г.!

Компания «Евростройторг» является официальным дистрибьютором заводов заводов FineBer, GrandLine с 2014 г.

Наша цель – предлагать клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, сохраняя безупречную репутацию Компании как признанного лидера на рынке строительных материалов

✅ Наши принципы:

1. Репутация превыше всего – при любых обстоятельствах мы остаемся верны своим обязательствам перед клиентами, партнерами и сотрудниками.

2. Отличный сервис – мы любим наших клиентов и поэтому всегда готовы пойти навстречу их пожеланиям.

3. Качество и выбор – мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент строительных материалов высокого качества, соответствующий мировым стандартам.

4. Скорость во всем – мы не заставляем наших покупателей ожидать ответа по телефону, выставленного счета или подтверждения заказа.

5. Развитие – мы непрерывно двигаемся вперед, расширяя наше предложение и улучшая сервис.

✅ Наши преимущества:

• Большой ассортимент продукции.
  • Гибкая ценовая политика.
  • Наличие товара на складах в г. Чебоксары, г. Москва и г. Казань.
  • Оказание профессиональной помощи в оформлении заказов.
  • Уверенность в стабильных поставках.

В связи с расширением нам требуется грузчик-комплектовщик.

✅ Должностные обязанности:

1. Комплектовать груз внутри склада для отправки заказчику.
  2. Контролировать отгружаемый груз в автотранспорт на предмет соответствия количества и качества согласно заявки на отгрузку.
  3. Контролировать приход груза на предмет соответствия количества и качества согласно заявки на приход.
  4. Участвовать в погрузке грузов на/из автотранспорта.
  5. В случае обнаружения брака, порчи, других недостатков изделий, либо упаковки без товара немедленно оповещать специалиста склада, старшего специалиста склада для составления акта о вышеперечисленных недостатках.

✅ Почему стоит выбрать именно нас:

1. Заработная плата выше рынка (оклад + kpi).
  2. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ч., 2 субботы в месяц до 16:00.
  3. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  4. Комфортный офис по адресу г. Казань, ул. Журналистов, д.100а.
  5. Возможность развиваться вместе с быстрым ростом компании.
  6. Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке.

Откликайся – мы ждем именно тебя!