Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Софт Инжиниринг
Иркутск
улица Орджоникидзе 32

Новосибирскэнергосбыт — одна из ведущих энергетических компаний в Сибирском регионе, занимающаяся распределением и поставкой электрической энергии.

Наша миссия: Мы предоставляем передовые энергоэффективные решения для каждого.

Наши клиенты: более 1,3 млн жителей Новосибирска и НСО и более 33 тыс. предприятий.

Мы постоянно работаем над созданием современных удобных цифровых сервисов для наших клиентов и уделяем этому большое внимание.

Чем нужно заниматься:

• Работать в составе команды разработки, постоянно коммуницировать с бизнес-подразделениями компании и внешними контрагентами;

• Проводить интервью с заказчиком, выявлять, анализировать, прорабатывать и описывать требования внутренних заказчиков компании к информационным системам;
  • Согласовывать с заказчиком требования к информационным системам;
  • Ставить задачи разработчикам на реализацию ИТ-решения, сопровождать процесс разработки и консультировать проектную команды и QA-инженеров;
  • Вести документацию в Confluence;
  • Проводить, поддерживать, документировать приемо-сдаточные работы.

Наши пожелания:

• Высшее образование.
  • Опыт работы системным аналитиком от 2 лет.
  • Базовые знания принципов разработки ПО. Опыт проектирования автоматизированных систем, web-прототипов, пользовательских интерфейсов;

• Владение нотациями и навыками моделирования бизнес-процессов UML, BPMN, IDEF0, и т.п.;

• Опыт написания функциональных требований/бизнес-требований (Vision, SRS, User Stories);

• Знание методик сбора, анализа и описания требований, опыт проведения аналитических работ;

• Знание гибких методологий ведения проектов;

Будет отлично, если ты:

• умеешь писать и читать код на любом из языков программирования;

• имеешь базовые знания SQL.

• Работа в стабильной и надежной компании с высоким уровнем социальной ответственности;
  • Официальное трудоустройство, полностью "белая" своевременная заработная плата;
  • Возможность получать премии и прочие выплаты: годовой бонус, квартальные премии за выслугу лет; единовременные выплаты при уходе в ежегодный отпуск; возмещение за питание ребенка в детском саду;
  • ДМС с включенными стоматологическими услугами;
  • Удаленный формат работы;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

Если вы стремитесь работать в динамичной и прогрессивной компании, где ценится омандная работа, присоединяйтесь к нам!