Юрист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Финансовая Опора
Екатеринбург
улица 8 Марта 13

Финансовая опора — это юридическая компания, которая заслуженно пользуется репутацией надежного и профессионального партнера в сфере юридических услуг. С момента своего основания, компания предоставляет клиентам высококачественные юридические консультации и поддержку, помогая им решать самые сложные правовые и финансовые вопросы. За 8 лет нашей работы, мы списали суммарно более 420 000 000 рублей обязательств с наших клиентов, а последние 2 года работаем также и по гражданским делам!

Мы ищем профессионального юриста в наш Отдел Исполнения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей вакансией.

Что предстоит делать:

• подготавливать процессуальные документы, связанные с исполнением договоров по банкротству и гражданским делам;
  • представлять интересы клиентов компании в арбитражных судах - в основном деле о банкротстве гражданина, а также в обособленных арбитражных спорах;
  • представлять интересы клиентов компании в судах общей юрисдикции;
  • взаимодействовать с государственными органами, банками и т.д.;
  • выполнять поручения Руководителя отдела исполнения;
  • осуществлять деловую переписку и общение с клиентами компании с целью информирования их о ходе процесса;

• Конкурентная заработная плата с фиксированным окладом 60 000 рублей
  • Оплачиваемый отпуск БЕЗ ПОТЕРИ ЗП, первый отпуск доступен уже после 6 месяцев работы
  • Оплачиваемый больничный БЕЗ ПОТЕРИ ЗП
  • Компенсация проезда на общественном транспорте до рабочего места, компенсация расходов на сотовую связь каждый месяц
  • Денежные выплаты сотрудникам перед днем рождения, 23 февраля, 8 марта, сотрудникам у которых есть дети выплата к 1 сентября.
  • Индексация зарплаты за стаж работы.
  • Возможность карьерного роста (вертикального до руководителя отдела, и горизонтального, в том числе в другие отделы в компании (в отдел найма, обучения или сопровождения)).
  • Обучение и развитие
  • Корпоративы, совместные посиделки, игры
  • Молодая и дружная команда, нацеленная на общий результат.

Требования к соискателям:

• Вы знаете основы гражданского законодательства, Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве);
  • У Вас высшее юридическое образование;
  • Вы умеете составлять процессуальные документы, вести деловую переписку и общаться с клиентами;
  • Вы пунктуальны и организованны;
  • Вы умеете планировать свое рабочее время и соблюдаете сроки выполнения задач;
  • Вы имеете опыт работы в банкротстве физических лиц от 1-го года.

• Удобный комфортный офис;

• Активный карьерный рост;