Chief Digital Marketing Officer/ Начальник управления диджитал-маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Frilly
территория Гринвуд

​​​​​​Привет! Мы команда Frilly. В связи с внедрением нового продукта для розничных и интернет магазинов (аналог POS кредитования), мы приглашаем в команду единомышленников, которые будут помогать нам продвигать и развивать наш сервис на рынке.

Функциональные обязанности:

• Digital marketing "под ключ";
  • выстраивание и управление маркетинговыми кампаниями с целью продвижения и продажи продукта;
  • продвижение web и мобильного приложений с целью заключения партнёрских соглашений;
  • умение считать медиапланы и рассчитывать unit-экономику;
  • запуск новых digital-каналов с понятной конверсией и ценой за клиента;
  • создание и тестирование гипотез, проведение A/B-тестов;
  • организация разработки элементов брендинга, POS-материалов и рекламной продукции.

• опыт на позиции digital маркетолога не менее 5 лет;
  • результативный опыт работы с партнёрами и клиентами в digital-каналах;
  • опыт работы с целевой аудиторией на В2В2С-рынке: FMCG, HoReCa, retail и т.д.;
  • знание маркетинговых метрик и инструментов интернет-маркетинга для различных каналов продвижения.

• стабильная и конкурентная заработная плата: оклад от 250000 руб. на руки;
  • формат работы: офис/гибрид - г. Москва, БЦ Гринвуд (69-й км МКАД);
  • оформление на работу по Трудовому законодательству РФ (оплачиваемые отпуска, больничный);
  • оплачиваемое питание в кафе бизнес-центра;
  • традиционные корпоративные мероприятия, дни рождения сотрудников в приятной компании (но только если тебе это интересно, никаких "добровольно-принудительных" акций);
  • корпоративное обучение и возможность расширять профессиональные знания за счёт компании;
  • работа в прогрессивной IT-компании в команде профессионалов (мы сделали все, чтобы собрать команду уровня middle+);
  • крутая и позитивная финтех команда, заряженная на результат.