Специалист по поиску и аналитике данных

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Корда Групп
улица Есенина 9к2

ООО «Корда Групп» - сертифицированная IT-компания - разработчик, производитель и интегратор программных и аппаратных решений в области интеллектуальных транспортных систем, компьютерного зрения и машинного обучения. Наше оборудование установлено в большинстве регионов Российской Федерации и за рубежом. Мы работаем над созданием интересных и сложных высокотехнологичных продуктов, которые помогают всем нам безопасно передвигаться по дорогам, соблюдать правила дорожного движения и вовремя добираться до места назначения.

В связи со стратегическими планами компании и целью диверсификации бизнеса находимся в поисках активного ​​​​​​​специалиста по поиску информации и аналитике данных!

• Мониторинг состояния рынков разработки и производства, радиоэлектронных изделий, программно-аппаратных комплексов и смежных им направлений;
  • Анализ конкурентной среды по заданному направлению, отслеживание изменений и тенденций;
  • Сбор, анализ и интерпретация данных из открытых и закрытых источников (ёмкость рынка, технические условия, разрешительная и сертификационная документация и пр.);
  • Представление результатов работы с данными: отчеты, презентации, аналитические записки.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт работы от 2-х лет, желательно в области маркетинга, бизнес-исследованиях, мониторинге и аналитике данных;
  • Наличие высшего технического образования в области средств связи, радиоэлектронной аппаратуры или информационной безопасности - как существенное преимущество;
  • Успешный опыт поиска информации по запросу, тематических исследований и анализа полученных данных;
  • Аналитический склад ума, системность мышления, внимательность к деталям;
  • Профессиональный азарт, целеустремлённость, адаптивность к изменяющимся обстоятельствам.

• Интересную перспективную работу в команде увлечённых специалистов;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю с 10.00 до 18.30 ч. (формат гибрида или удалённой работы обсуждается индивидуально);
  • Комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Озерки;
  • ДМС после полугода работы (расширенная программа, включая телемедицину и круглосуточную психологическую поддержку);
  • Корпоративный мерч;
  • Безлимитный кофе/чай, снеки;
  • Благоприятный климат в коллективе, "здоровые" коммуникации;
  • Классные корпоративные праздники и мероприятия.

Уровень заработной платы обсудим на собеседовании с успешным кандидатом!