Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Европейская Юридическая Служба, Компания

⭐️Мы Группа компаний ELS! Наши комбинированные продукты – помощь для клиентов на все случаи жизни! Юридическая поддержка, телемедицина, психологическая помощь, финансовая грамотность и налоговые вычеты.

Мы резиденты Фонда «Сколково» и стратегический партнер Фонда «ВТБ Капитал Управление Инвестициями»!

Мы развиваем наш бизнес, внедряя в свою деятельность стратегии, которые соответствуют принципам ESG! Наш «ЕLS Green Planet» - проект заботы об окружающей среде и сокращении ущерба, который наносится экологии, одержал победу среди Лучших ESG проектов России 2023 года в категориях «Инвестиции в ESG» и «Лучшие бизнес-практики ESG»!

Приглашаем специалиста в нашу HR команду!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Официальное трудоустройство и прозрачная система мотивации

✅ Команда профессионалов с амбициями, интересными задачами и грандиозными планами

✅ Возможность карьерного роста до руководителя группы за 6 месяцев!

✅ Забота о благополучии сотрудников – все услуги группы компаний: корпоративная программа well-being: юридическая поддержка сотрудников и членов семьи, круглосуточная телемедицина, налоговый вычет, психолог и т.д.), тренажёрный и спортивный зал в офисе, йога

✅ Достойное вознаграждение, выплата 2 раза в месяц 10го и 25го числа

✅ Непрерывное развитие – безграничные возможности обучения и работа в команде с экспертами рынка

✅ Внимание к новичкам – простой и быстрый вход в должность с наставником, помощь с адаптацией, дружелюбная и комфортная программа и поддержка коллег для быстрого выхода на 100 % эффективность

✅ Полная занятость 5/2, полный рабочий день

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

✔️ Поиск и подбор персонала соответствующих профессий, специальностей и уровня квалификации

✔️ Проведение собеседования, тестирования, других мероприятий в отношении кандидатов, претендующих на вакантные должности

✔️ Организация мероприятий, направленных на введение в должность, быструю адаптацию новых сотрудников

✔️ Координация работы по обучению, повышению квалификации персонала для развития деловой карьеры

✔️ Организация и проведение корпоративных мероприятий

Требования к кандидатам:

✔️ Опыт работы по поиску, привлечению, подбору персонала

✔️ Умение собирать, анализировать и структурировать информацию о кандидатах и предложениях на рынке труда

✔️ Коммуникация и эмпатия на высоком уровне

✔️ Системность, навыки самоорганизации