Менеджер по продажам в ИТ-компанию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПКМ-Компетенции
от 50000 до 200000 RUR

Приветствую уважаемый соискатель. Мы ищем в нашу компанию "Менеджера по продажам" для pvanalytics.ru - IT компании, в г. Санкт-Петербург. Основное направление деятельности - внедрение и разработка IT сервиса Мастер План для различных производств на северо-Западе РФ.

Если у вас нет опыта, мы всему научим. Главное ваше желание зарабатывать.

"Менеджер по продажам" будет выполнять функцию активного продавца нового IT-продукта с перспективой роста до "Руководителя отдела продаж" в течение полугода.

• Поиск и привлечение клиентов по телефону (холодные звонки), также передаём текущих клиентов
  • Выполнение плана продаж
  • Выезды к клиентам для демонстрации и контроля внедрения продукта
  • Консультирование клиентов
  • Формирование коммерческих предложений
  • Заключение договоров
  • Ведение переговоров с ЛПР и ЛВР
  • Ведение CRM и отчетности

• Желание развиваться в сфере продаж
  • Активная жизненная позиция
  • Грамотная речь
  • Умение работать с возражениями
  • Большим плюсом будет опыт продаж машиностроительным предприятиям г. Санкт-Петербурга

• Заработная плата "белая", стабильная, выплата дважды в месяц без задержек (5 и 20 число каждого месяца), возможны индексации, премии
  • График работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 (по производственному календарю)
  • Работа в удаленном формате
  • Корпоративная связь
  • После прохождения испытательного срока оплата топлива или компенсация проездного

Прозрачная система оплаты труда:

*1я часть Фикс 40 тысяч рублей на испытательный срок.

*2я часть % от продаж

Если у тебя нет профильного опыта, но ты обладаешь страстью к продажам, отличными коммуникативными способностями и желанием работать в динамичной среде, то смело откликайся на нашу вакансию!