Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Торогово-сервисная компания Сэйлар
Иркутск
улица Лапина 43Б

Компания "СЭЙЛАР" работает на рынке страны 9 лет, является поставщиком профессионального клинингового оборудования и химии. Держатели эксклюзивных контрактов крупных иностранных производителей.

В связи с развитием открыли вакансию менеджер по продажам

Что нужно делать:

• Работать с существующей базой клиентов, развивать деловые отношения. Предлагать и продавать клининговое оборудование и наш ассортимент
  • Увеличение и развитие клиентской базы - нас хорошо знают в регионах, на Дальнем востоке - нужно увеличить охват.
  • Поиск новых клиентов - мы даем направление, скрипты, предложения и сферу, ваша задача - привлечь клиентов, заинтересовать нашим классным предложением
  • Выполнение плана продаж, чтобы зарабатывать больше
  • Вести простую отчетность и CRM (всему научим и покажем).

От вас:

• Желание и умение продавать, быть уверенным, с энтузиазмом, получать удовольствие от результатов своей работы, узнавать новое и применять это на практике.
  • Хорошо развитые коммуникабельность и презентационные навыки. Умение слушать и убеждать.
  • Личная организованность и ответственность
  • Участие в тендерах - приветствуется
    Здорово, если:
  • вы знаете 1С, опыт работы в тендерах или опыт продаж технических устройств. НО! Если этого нет - мы научим, откликайтесь!

От нас:

• Оформление по ТК РФ, в праздники отдыхаем
  • Красивый уютный офис в центре города с видом на храм и 130й квартал
  • Мощная возможность развития
  • Очень дружественная и душевная атмосфера в коллективе
  • Гарантированный оклад + % от продаж по итогам месяца. Потолка нет все зависит от вашего желания зарабатывать, плюс оплата мобильной связи
    Звоните прямо сейчас, нужен один человек))