ACUVUE Account Manager, Irkutsk

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Johnson & Johnson
Иркутск

В Johnson & Johnson мы считаем, что здоровье — это самое важное. Наша сила в инновациях в здравоохранении дает нам возможность построить мир, в котором сложные заболевания предотвращаются, лечатся и излечиваются, где методы лечения становятся более интеллектуальными и менее инвазивными, а решения - персонализированными. Благодаря нашему опыту в области инновационной медицины и медицинских технологий, мы обладаем уникальными возможностями для внедрения инноваций в различных областях здравоохранения сегодня, чтобы обеспечить прорывы в будущем и оказать существенное влияние на здоровье всего человечества. Для получения дополнительной информации посетите www.jnj.com.

Многообразие, равенство и вовлеченность

На протяжении более 130 лет многообразие, равенство и вовлеченность (DEI) являются частью нашей культуры в Johnson & Johnson и вплетены в нашу повседневную деятельность. Ценности DEI, отраженные в Нашем Кредо, поддерживают наше стремление создать более здоровый и справедливый мир. Благодаря многообразию и вовлеченности нашей команды мы создаем инновации для решения самых насущных мировых проблем здравоохранения. Мы знаем, что успех нашего бизнеса и нашей способности предлагать значимые решения зависит от того, насколько хорошо мы понимаем и удовлетворяем разнообразные потребности сообществ, которым мы служим. Именно поэтому мы развиваем культуру вовлеченности и принадлежности, в которой ценятся все точки зрения, способности и опыт, и наши сотрудники могут реализовать свой потенциал. В компании Johnson & Johnson мы создаем культуру, в которой важен каждый.

Johnson & Johnson Vision ищет сотрудника на позицию ACUVUE® Account Manager в г. Иркутске.

Срочный трудовой договор

• Работа с руководителями и менеджерами индивидуальных оптик и локальных оптических сетей.
  • Годовое поклиентское планирование плана продаж, бюджета, маркетинговых акций, диагностических линз, городских семинаров, обучения сотрудников в The Vision Care Institute.
  • Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с ключевыми клиентами на территории.
  • Обсуждение коммерческих вопросов (цены, скидки, отсрочки), вопросов прибыльности продуктов ACUVUE.
  • Выставление плана продаж.
  • Расширение ассортиментной линейки в бизнесе партнеров, согласование и поддержание стоков КЛ.
  • Разработка и проведение индивидуальных маркетинговых акций, включение клиентов и контроль за проведением федеральных маркетинговых акций.
  • Согласование и проведение презентаций по продукции и навыкам продаж для сотрудников оптик.
  • Визуализация бренда ACUVUE в салонах оптики.
  • Внедрение контактных линз в бизнес новых оптик.
  • Работа с врачами офтальмологами, оптометристами и оптик-консультантами в оптиках на закрепленной территории.
  • Индивидуальное обсуждение вопросов контактной коррекции зрения с врачами и оптометристами, формирование лояльности к бренду ACUVUE.
  • Организация мастер-классов по подбору контактных линз.
  • Проведение тренингов для оптик-консультантов по продукции и навыкам продаж.
  • Контроль проведения маркетинговых акций и визуализации бренда ACUVUE в оптике.
  • Ведение отчетности.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в прямых продажах (предпочтительно на фармацевтическом и/или FMCG-рынках (т.е. рынках товаров повседневного спроса)) не менее года;

Специальные знания и навыки:

• Опыт проведения коммерческих переговоров и заключения договоров с клиентами;
  • Опыт работы на территории Иркутской области, знание ключевых контактных лиц на территории будет преимуществом;
  • Знание английского языка (письменные и устный) на уровне не ниже Pre-Intermediate;
  • Знание программного обеспечения Microsoft Office для операционной системы Windows (в частности, программы Microsoft Excel и программы Microsoft PowerPoint) на уровне уверенного пользователя;

Прочие умения и способности:

• Коммуникабельность, ответственность, готовность к интенсивному обучению (в том числе самостоятельному);
  • Ориентированность на системный подход и на достижение соответствия всем существующим требованиям (законодательным, корпоративным);
  • Стремление к развитию своих профессиональных навыков.