Менеджер по подбору персонала/HR

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: БэстКлима
Большой Сампсониевский проспект 106

В современную компанию ООО "БэстКлима" уже с более 10-летней историей, занимающуюся строительством инженерных систем, требуется МЕНЕДЖЕР ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА/HR.

Основные направления деятельности Группы компании «БэстКлима» - строительство, проектирование, обслуживание инженерных систем: вентиляция, отопление, водоотведение, водоснабжение.

В настоящее время у нас в работе более 5 объектов "под ключ" с инженерными сетями и компания обеспечена работой минимум на 1,5 года вперёд.

Сегодня наша компания выстраивает HR-департамент и ищет соответствующего специалиста.

Какие перспективы роста:
- руководитель отдела персонала
- HR-директор

- Активно заниматься поиском и подбором кандидатов.
- Оценивать профессиональные и личностные компетенции кандидатов.
- Находить альтернативные источники поиска кандидатов.
- Управлять ресурсами по продвижению вакансий компании.
- Умение искать кандидатов с помощью различных ресурсов (hh.ru, LinkedIn, Telegram и тд).
- Составление и оформление договорных отношений с специалистами;
- Разработка и внедрение программ обучения и развития персонала.
- Поддержание корпоративной культуры.

Мы ищем и требуем:
- Быстро достигать результата;
- Самостоятельность;
- Проактивность;
- Высшее образование;
- Знание порядка заключения трудовых отношений (знание кадрового делопроизводства, порядка оформления, ведения и хранения документации будет вашим преимуществом);
- Умение работать с запросами от руководителей на вакансии разного уровня квалификации – от разнорабочих до руководящих позиций.
- Опыт работы от 3 лет.

На каких условиях будем взаимодействовать и почему стоит выбрать нас:

- Официальное оформление;
- Обучение, повышение квалификации в Hr академии;
- Своевременная заработная плата от 80 000 рублей прозрачные KPI и классная система мотивации! ;
- Предоставляем доступы на ресурсы для поиска и подбора персонала;
- Предоставляем корпоративную мобильную связь;
- Работа в активном, позитивном коллективе;
- Рост внутри компании, в зависимости от опыта и готовности брать на себя больший объем задач.

В отклике укажите, почему вас заинтересовала эта вакансия и чем вы можете быть полезны нашей компании.