Специалист по привлечению клиентов (лидоруб)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: UNITWORK
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 114

Хочешь стать частью команды UNITWORK, которая меняет мир подбора персонала?

UNITWORK - это не просто компания, а команда профессионалов, которая активно развивает сферу аутсорсинга! Мы работаем с крупнейшими компаниями России, такими как OZON, Сберлогистика, Пепсико, ДНС, Пятерочка и многими другими!

За прошлый год мы выросли в 4 раза, и сейчас мы стремимся к еще более амбициозным целям! Именно поэтому нам нужны новые таланты, которые разделяют наши ценности и хотят развиваться вместе с нами.

Стань Начинающим специалистом по привлечению клиентов в UNITWORK и получи:

* Возможность работать в современном офисе в самом центре Краснодара. Ты будешь окружен вдохновляющей атмосферой и дружелюбным коллективом.
* Сильную команду наставников. Мы заботимся о твоем профессиональном росте и предоставляем тебе опытного наставника, который поможет тебе освоить все тонкости работы в продажах.
* Молодой и динамичный коллектив. Мы - команда единомышленников, объединенных общими целями и страстью к своей работе.
* Реальные возможности для карьерного роста. В UNITWORK ты можешь построить успешную карьеру в сфере продаж и развиваться вместе с компанией.
* Открытую обратную связь от руководителя. Мы всегда открыты к твоим идеям и предложениям, и ты можешь свободно высказывать свое мнение.
* Стабильную заработную плату: оклад 40 000 руб. + KPI. Средняя заработная плата - 70 000 руб, но потолка нет!

Что тебе предстоит делать?

* Активное общение с потенциальными клиентами: Ты будешь заниматься поиском клиентов, изучать их потребности и предлагать им услуги нашей компании.
* Составление чек-листов: Твоя задача - сформировать минимум 3 чеки-листа по проектам в день, что поможет успешно закрывать сделки и увеличивать прибыль компании.

Ты нам подходишь, если:

* У тебя есть желание учиться и развиваться в продажах.
* Ты коммуникабелен и обладаешь отличными коммуникативными навыками.
* Ты целеустремлен и нацелен на результат.
* Ты любишь работать в динамичной среде.
* Ты готов к постоянному обучению и развитию.

Если ты готов построить успешную карьеру в продажах и стать частью нашей команды, оставляй свой отклик и мя свяжемся с тобой в самое ближайшее время!

Мы ждем именно тебя!