Бригадир монтажа металлоконструкций / Монтажник

Работодатель: Аверс
от 120000 RUR
Казань
Зелёная улица 24

В связи с ростом заказов и расширением производства у нас открыт набор на вакансию бригадира монтажной группы, который станет частью нашей профессиональной команды.

Компания "Аверс" - занимает ведущие позиции в России по производству окрасочно-сушильных камер.

Мы делаем полный цикл проектирования и внедрения оборудования: от разработки конструкторских решений до монтажа и проведения тестового запуска на предприятии, включая нестандартные проекты.

Мы успешно развивающаяся компания. Только за 2023 год мы выросли более чем в 2 раза. Наше оборудование используется в самых различных отраслях промышленности, включая автомобильную, военную и судостроительную отрасль.

• Организация СМР и ПНР (строительно-монтажных и пуско-наладочных работ) окрасочно-сушильных камер
  • Составление плана проведения работ;
  • Распределение функций между членами бригады;
  • Отчетность по результатам работы (выполненные работы / расходные материалы / ГСМ);

• Опыт руководства бригадой от 2-х человек;
  • Опыт работы с проектной документацией;
  • Наличие образования средне-техническое / в/о (техническое, как преимущество);
  • Лидерские качества / ответственность за результат и сотрудников
  • Опыт работы с ручным инструментом;
  • Опыт работы с электроинструментом;
  • Готовность к командировкам (работа выездная)

Ключевые преимущества:

• Производство + склад в 2000 м2 где вы сможете сами ознакомиться с оборудованием и пройти обучение по продукту
  • Высокая заработная плата (от 120 т.р. в месяц, начиная с первого месяца работы и более - потолок ограничен только Вашей эффективностью)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, после испытательного срока
  • Служебный инструмент
  • Предоставляется спецодежда (зима/лето)
  • Адекватный и профессиональный руководитель, который передаст свой опыт и умения