Архивариус

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Московский паркинг
от 72000 RUR
Скаковая улица 19

• Принимать входящую и исходящую документацию от отделов Управления по администрированию нарушений
  • Участвовать в разработке номенклатур дел, проверять правильность формирования и оформления при их передаче в архив
  • Осуществлять учет документации по номенклатуре дел, путем ведения реестра по каждому отделу
  • Подготавливать сводные описи единиц постоянного и временного сроков хранения, а также акты для передачи документов на государственное хранение, на списание и уничтожение материалов, сроки хранения которых истекли
  • Вести работу по созданию единого реестра документов отделов Управления по администрированию нарушений
  • Организовать хранение и обеспечивать сохранность документов до направления уже сформированного архива к месту хранения

• Знание делопроизводства и архивного дела

• Знание: нормативные правовые акты, положения, инструкции, другие руководящие материалы и документы, регламентирующие деятельность архивов организаций

• Знание программных продуктов MS Office

• Опыт работы на аналогичном функционале

• Внимательность, ответственность, умение работать с большим объемом информации

• Адрес офиса: Скаковая улица, 19, м. Белорусская
  • График работы: 5/2, с 8.00 до 17.00, в пятницу до 15:45
  • Заработная плата 72 000 gross руб + квартальные премии
  • Оформление по ТК РФ
  • Декретная ставка

Работа в Правительстве Москвы — это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город – твое дело!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. В случае положительного решения мы обязательно свяжемся с Вами.