Помощник менеджера по продажам

Работодатель: ЧОУ ДПО ГАРАНТ
Казань
улица Павлюхина 108Б

Приглашаем в филиал в Казани:

супер комфортные условия - уютный офис, много зелени, кухня для сотрудников.

офис на Павлюхина 108Б , от остановки "ул.Ипподромная" 8 минут пешком.

Приглашаем менеджеров на постоянную и стабильную работу!

1. Комфортный офис (отдельная кухня, холодильник, кондиционер), рядом остановки общественного транспорта и ТК Казань Молл.
  2. Зарплата всегда своевременно 2 раза в месяц аванс и зп). Оклад 30 000 рублей+ 10 000 рублей за качественное выполнение работы: доход 40.000 рублей
  3. График работы: 5/2 с 8.30 до 17.00, с перерывом на обед. Праздничные и выходные - отдыхаем!
  4. 1-2 дня обучения и сразу работаем, нет никаких странных месячных стажировок, все оплачивается с первого дня!
  5. Современное CRM, которая существенно упрощает и оптимизирует работу.
  6. Оформление по ТК (отпуск, больничный).
  7. Дружелюбный коллектив и лояльное руководство.
  8. Корпоративные мероприятия.
  9. Поскольку компания движется вперёд, растет и развивается, открыты возможности профессионального и карьерного роста!
  10. Всегда есть возможность осуществлять личные продажи и получать дополнительный доход!

Что нужно делать:

1. Контроль поступающих заявок на @почту и вотсап;
  2. Подготовка пакетов документов для заказчиков, распечатка актов, договоров
  3. Подготовка пакета документов для заключения договоров по запросу;
  4. Выставление счетов, выгрузка из СБИС актов сверки (по запросу)
  5. Комплектация документов к отправке почтой и курьерской службой;
  6. Передача документов на отправку (согласование адреса, контактного лица)
  7. Контроль корректности готовых документов по заявка, вклейка фото в удостоверения;
  8. Сканирование документов, отправка сканов заказчикам
  9. Работа в Битрикс24, СБИС;
  10. Заполнение таблицы актов выполненных работ;
  11. Работы с эл. площадкой (подготовка ссылок на обучение, внесение материала);
  12. Подготовка документов для тендера;
  13. Обзвон клиентов, с которым давно не было контакта, напоминание об УЦ;
  14. Проверка оплаченных счетов в СБИС, постановка задач в СБИС
  15. Общение с заказчиками на время отсутствия менеджера (больничный, отпуск)

Наши ожидания:

1. Опытный пользователь ПК;
  2. Аналогичный опыт работы;
  3. Грамотная устная и письменная речь;
  4. Активность, скорость выполнения и внимательность, инициативность, доброжелательность приветствуется).
  5. Выполнение поставленных руководителем задач;
  6. Умение расставлять приоритеты в работе, режим многозадачности.

КТО МЫ?

• Всероссийский Учебный Центр «Гарант» – современная и прогрессивная компания. С 2017 года, то есть более 6 лет мы осуществляем профессиональную переподготовку, обучаем профессиям, повышаем квалификации по образовательным программам: охрана труда, пожарная безопасность и ГО и ЧС, первой помощи, рабочим специальностям, экологическая безопасность, электробезопасность, работа на высоте и др.

• На самом деле это все не так уж и сложно, было бы желание работать...

• Почему наш продукт востребован?

Согласно законодательству Российской Федерации все предприятия и компании обязаны своевременно обучить или переподготовить сотрудников согласно нормам охраны труда, промышленной и экологической безопасности, и прочее в чем мы охотно им помогаем.

• Хочешь зарабатывать экологично - присоединяйся к нашей дружной Команде!