Менеджер по продажам элитной недвижимости и новостроек

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Петров Павел Васильевич
Краснодар
Стахановская улица 1/3

Каждый из нас в компании "M2PARTNER DEVELOPMENT" - это увлеченный и влюбленный в свою работу профессионал. Но не только это делает нас успешным Агентством Недвижимости.

Сюда входит упорный труд, желание добиться успеха, но самое главное это люди, а точнее удовлетворенность клиентов нашей работой. Именно поэтому за кулисами нашей компании идет горячая и оперативная работа.

Мы умеем создавать талантливые и успешные команды персонала, которые выполняют свою работу с интересом потому, что им это нравится, и они получают удовольствие от полученного результата, который достойно вознаграждается.

Присоединившись к нам, Вы станете частью большой команды быстро растущего бизнеса. Мы предлагаем Вам так же перспективы карьерного роста и необходимое обучение.

В связи с расширением отдела требуется крутой специалист, знающий своё дело. Уверенно доносящий до клиента именно то, что он хочет слышать. Не нужно быть гидом-консультантом в недвижимости, нужно быть гибким и быстро адаптироваться!

Топ-менеджер по новостройкам

Твои обязанности:

• Качественно обрабатывать клиентскую базу и нарабатывать своих клиентов;
  • Осуществлять подбор выгодной недвижимости для клиента, делать эксклюзивные предложения из уже готовой базы;
  • Красиво и со вкусом презентовать покупателю объекты (чтобы хотел купить именно здесь и сейчас);
  • Проводить телефонные переговоры и выводить клиента на встречу;
  • Заполнять CRM-отчеты по результатам;
  • Участвовать в брокер-турах и выкладывать объявления;

• Навыки продаж (будет преимуществом) ;
  • Коммуникабельность, начитанность и гибкость;
  • Умение планировать, ставить себе задачи и расставлять приоритеты;
  • Навыки переговоров;
  • Ответственность;
  • Трудолюбие;
  • В преимуществе личностный рост;

• Индивидуальный наставник, доведет до сделки за 3-4 недели!
  • Сильный бизнес-тренер без воды научит всему и покажет всё бесплатно!
  • Классный, дружный коллектив, в котором каждый подаст руку помощи!
  • Полное сопровождение сделок нашими юристами и проверка легализации недвижимости!
  • Щедрая мотивация от руководства: путешествия, подарки, мероприятия, корпоративы, конкурсы, участие в крупных конгрессах!
  • PR и маркетинг продвигает вас как специалиста за счет компании! Чтобы о Вас узнали ВСЕ!
  • У нас нет лишнего пафоса, только дело и результат!
  • Если ты нацелен зарабатывать много, знаешь, чего хочешь от жизни и состоялся, как человек дела, то мы ждем именно ТЕБЯ!

Откликайся и мы сразу свяжемся с тобой!