Главный бухгалтер группы компаний

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Казань
Более 6 лет

Вакансия компании: Предприятие "ПИК"

Крупная, динамически развивающаяся компания, лидер дорожной отрасли в России, имеющая свой завод-производитель с более 25 000 м2 производственных площадей и выпускающая 6000 тон готовой продукции ежемесячно

Условия

• Стабильная, динамично растущая многоотраслевая Группа Компаний, занимающая лидирующие позиции в российской отрасли дорожного строительства и в металлообработке.
  • Группа Компаний, в состав которой входят направления по горячему цинкованию, добыче полезных ископаемых, IT-направление, инновационное сельскохозяйственное направление и с общей численностью персонала более 1200 человек приглашает на работу в Нижний Новгород Главного бухгалтера группы компаний

Нам необходим руководитель, который сможет выстроить эффективную работу бухгалтерии по всем юридическим лицам группы и правильное взаимодействие с банками и другими кредитными организациями

Мы ищем опытного, волевого и последовательного руководителя, который будет способен организовать исполнение следующих задач:

• Зонирование нормативного учета;
  • Своевременная сдача нормативной отчетности в ритмичном режиме и перевод закрытия бухгалтерского периода с ежеквартального на ежемесячное;
  • Исполнение требований по изменению налогового и бухгалтерского учета в соответствии с изменениями требований законодательства;
  • Формирования учетных политик по юридическим лицам в соответствии с отраслевой спецификой;
  • Исполнение требований банков в рамках существующих кредитных линий и при подписании новых кредитных договоров;
  • Система управления первичным документооборотом;
  • Максимально возможное использование возможностей ЭДО;
  • Управление своим подразделением на основании бюджета.

Нам нужен профессионал, для которого главными являются следующие принципы:

• Стандартизация, нормирование и измеримость результатов;
  • Результат ценен тогда, когда он достигнут в запланированный срок;
  • Нам необходим системный специалист, который будет сфокусирован не только на производительности сотрудников своей службы, но и на постоянном росте эффективности взаимодействия между сотрудниками своей службы и сотрудниками остальных подразделений группы
  • Мы ищем «технолога», для которого учет и отчетность это, прежде всего, результат правильно организованных процессов