Инженер связи

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Уралэнерготел
Екатеринбург
улица Малышева 164

Мы аккредитованы в Минцифры! И приглашаем на работу инженеров в отдел телекоммуникаций.

• Выполнение пусконаладочных работ оборудования связи на объектах заказчика;
  • Подготовка, проведение испытаний и сдача систем связи в эксплуатацию;
  • Подготовка исполнительной документации;
  • Разработка, проверка технических решений и спецификаций;
  • Тестирование и испытания оборудования;
  • Проведение регламентных работ по обслуживанию на оборудовании связи;
  • Предпроектное обследование объектов заказчика;
  • Аудит систем связи заказчика;
  • Анализ технической и нормативной документации.

• техническое образование;
  • желателен практический опыт работы в должности, опыт наладки оборудования (маршрутизаторы, коммутаторы, мультиплексоры, АТС);
  • знание принципов построения сетей передачи данных; основных принципов работы IP телефонии, систем записи переговоров, протоколов SIP, H.323, OSPF, BGP, IS-IS;
  • знание принципов работы систем с коммутацией каналов;
  • понимание принципов построения транспортных сетей SDH/PDH/MPLS/OTN и виртуальных сред;
  • опыт работы с технической документацией;
  • знание английского языка, достаточные для чтения технической документации;
  • готовность к командировкам.

• Соблюдаем все, что должен обеспечивать адекватный работодатель: официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, удобное время начала рабочего дня, своевременная и прозрачная зарплата в соответствии с категорией сотрудника, возможность повышать свою категорию, комфортное и современное рабочее место.
  • Наши сотрудники принимают участие в создании проектов, которые улучшают качество жизни людей;
  • Разнообразная и интересная корпоративная жизнь (небанальные корпоративные мероприятия, командные выезды), по настоящему интересные сотрудники в коллективе;
  • Социальный пакет (материальная поддержка в честь значимых событий в жизни сотрудников: рождение детей, свадьба, подарки детям на новый год и др);
  • Возможность карьерного роста, прохождения профессионального обучения внутри компании и в сторонних организациях;
  • А еще, соблюдение принципов уважения и адекватности!
  • ИНТЕРЕСНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: мы готовы выплатить единоразовое вознаграждение в размере 20 000 руб. за приведенного коллегу-инженера, который успешно пройдет испытательный срок.