Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: DaVinci Nails
Одинцово (Московская область)
Можайское шоссе 122

Добрый день! Благодарим за внимание к нашей вакансии. Мы работаем уже более 3-х лет, всегда растем и развиваемся. Мы единственный салон в Одинцово, в котором можно сделать ДИП покрытие. Не знаешь что это? Мы расскажем и обучим.

У нас самая адекватная рабочая атмосфера, мы не топим, а поддерживаем друг друга. Если ты хочешь работать «по любви», мы ждем тебя!

Итак, основное:

⁃ Выход 3000₽ или 40% от выручки (средняя зп в смену от 5000-8000₽ ). У нас реальная зп в день 8000₽!

⁃ Оплата еженедельная;

⁃ ЗП всегда от полной суммы чека (все скидки за счет салона);

⁃ Премии и чаевые (премии за выполнение плана и лучшему сотруднику месяца! Всегда! Подключены онлайн чаевые);

⁃ График подбирается индивидуально (мы всегда сможем договориться);

⁃ Работа полностью на материалах салона (от мастера только инструменты)! Мы работаем на оригинальных аппаратах и продуктах!;

⁃ все столы для маникюра с пылесосами, для педикюра пылесосы 4blank, оригинальные аппараты marathon, лампы imen.

- ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО!

⁃ Регулярные повышения квалификации и обучения новым техникам;

⁃ Высокая проходимость и классная локация;

⁃ Корпоративы и посиделки (нам классно вместе не только работать, но и отдыхать);

⁃ Дружный молодой коллектив;

⁃ Уютный современный салон с большой комнатой отдыха (оборудованная кухня с кофемашиной) для сотрудников!

⁃ Большая база любимых клиентов!

Наши условия:

⁃ Ваш опыт работы от 1 года (комплекс максимум за 2 часа с выравниваем)

⁃ Клиентоориентированность и дружелюбность с вас!

⁃ Подтверждающие вашу квалификацию документы!

⁃ Желание работать и зарабатывать! Если вы хотите «сидеть» за выход, это не у нас. Мы готовы дать Вам много клиентов!!!

⁃ Работа на качество!!! Мы дорожим своей репутацией и клиентами!

⁃ Создание благоприятной атмосферы для наших гостей, ответственность за стерильность инструментов и хорошее настроение!