Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Краснодар

Доброго поиска! Эта вакансия появилась здесь потому, что мы расширили зону присутствия, и именно сейчас нам очень нужны специалисты по продажам услуг. Ваш отклик будет оправдан.

«АВАНТА ТЕЛЕКОМ» — это коллектив увлеченных связью, ответственных людей. Мы являемся неравнодушным провайдером Кубани с 2015 года. Наши услуги — это Интернет, Видеонаблюдение, Цифровое Телевидение, Умный домофон, Умный шлагбаум, Системы безопасности, IT-сопровождение.

Чем вы будете заниматься на должности специалиста по продажам:

• Обрабатывать стабильный поток входящих заявок, выполнять план продаж,
  • Запрашивать у коллег техническую возможность подключения,
  • Оказывать клиенту поддержку в подборе оборудования для его локальной сети,
  • Активно искать новых клиентов (холодные продажи также входят в план),
  • Вести переговоры с представителями инициативных групп и выявлять ЛПР,
  • Сопровождать каждое подключение до финального этапа (передачи подписанного договора на хранение)

Эта работа вам подходит, если:

• Вы любите общаться и увлечены продажами, обладаете природным умением презентовать,
  • У вас активная жизненная позиция и вы любите бросать вызов самому себе,
  • Вам свойственно реалистично представлять ценность того, что вам приходилось профессионально продавать.
  • Если у вас нет опыта работы в продажах телекоммуникационных услуг, но вы легко обучаетесь новым навыкам и умеете работать в команде - Мы обучим вас искусству продаж услуг связи!

Мы ценим своих менеджеров продаж и предлагаем лучшие условия:

• Быстрое оформление по ТК РФ и выход на работу.
  • Гарантия занятости,
  • Стабильный совокупный доход от 75 000 руб. на руки (оклад + премия),
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, официальные праздники - выходные дни.
  • Своевременный отпуск.

Со дня оформления у вас будет:

• Оборудованное рабочее место,
  • Удобная платформа для обработки заявок на подключение
  • Корпоративная мобильная связь,
  • Сформированная база для горячих продаж,
  • Топливная карта,
  • Адекватный РОП с достижимым планом продаж,
  • Скидка 30% на домашний интернет (здесь есть нюанс, уточните в диалоге после отклика).

Среди причин, почему у представителей коммерческого сектора АВАНТА ТЕЛЕКОМ нет желания искать новую работу (основано на опросе):

• Размер оплаты труда без потолка и штрафов, прозрачная мотивация,
  • АВАНТА ТЕЛЕКОМ - перспективная компания,
  • Лояльное управление (человеческое отношение к сотрудникам, обсуждается любой вопрос),
  • Саморазвитие/карьера,
  • Яркие корпоративы и маленькие тематические вечеринки между ними,
  • Офисы с удобствами.

Мы ждем ваш отклик, и пусть он начнется с кодовой фразы - я такой же неравнодушный как Аванта!