Рекрутер в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Шахов Александр Алексеевич

Добрый день!

Я - основатель проекта Александр Шахов, социальный психолог, автор семейного образовательного проекта, специализируюсь на проведении психологических онлайн-курсов.

Я в поиске рекрутера в нашу онлайн школу психологии.

• Поиск и подбор персонала: Активный поиск квалифицированных кандидатов для преподавательских позиций в Онлайн Школе Александра Шахова через популярные рекрутинговые платформы, такие как HeadHunter, и другие онлайн ресурсы.

• Проведение собеседований: Организация и проведение собеседований с потенциальными кандидатами, а также анализ их компетенций и соответствия требованиям школы.

• Взаимодействие с кандидатами: Поддержание положительного опыта кандидатов в процессе отбора, предоставление информации о вакансиях и школе.

• Сотрудничество с отделами: Тесное взаимодействие с отделами образования и развития для понимания требований к кандидатам.

• Анализ рынка труда: Проведение анализа рынка труда и конкурентоспособности предложений для привлечения выдающихся кандидатами.

• Свод отчета по воронкам рекрутинга, включая анализ данных и выбор наиболее эффективных воронок для привлечения релевантных кандидатов.

Наши ожидания:

• Опыт работы в рекрутинге, предпочтительно в Edtech.

• Знание принципов и методов подбора персонала.

• Опыт использования рекрутинговых платформ, таких как HeadHunter.

• Высокие коммуникативные навыки.

• Образование в области управления персоналом или психологии.

• Работа в стабильной и перспективной образовательной компании.

• Возможности для профессионального роста и обучения.

• Конкурентоспособная заработная плата.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести вклад в развитие образования, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо.

Мы ищем энергичных и целеустремленных рекрутеров, готовых сделать шаг в будущее вместе с нами!