Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Stat4Market

Обязанности

Stat4Market — сервис управления продажами и автоматизации бизнеса на маркетплейсах.

С нами уже 124 586 селлеров увеличивают продажи на Wildberries и OZON, и их становится больше ;)

Наш сервис Stat4Market — востребованный продукт среди своей целевой аудитории: ежемесячный рост пользователей, ежемесячный рост выручки и прибыли.

Мы сами также успешно продаем на маркетплейсах, понимаем боли клиентов и помогаем им их решить и увеличить продажи.

Мы постоянно развиваем функционал сервиса, стараясь быть на шаг впереди конкурентов, именно поэтому клиенты выбирают нас.

Но, продуктов становится больше, а еще не все селлеры о нас узнали — и это одна из главных причин, по которой мы ищем тебя, виртуоза интернет-маркетинга :)

Наши ценности:

• Работа в удовольствие - у нас каждый занимается любимым делом и имеет все возможности для реализации своих талантов;
  • Самосовершенствование - каждый из нас профессионал своего дела. Мы убеждены, что нам есть чему учиться, и поэтому каждый день мы ищем способы сделать нашу работу еще лучше.
  • Амбициозность - задаем высокий уровень стандартов к себе и общим результатам.
  • Человечность - относимся к людям с любовью и уважением, действуем по принципу сотрудничества и взаимопомощи. С добротой и заботой относимся к друг другу, клиентам и партнерам;
  • Вовлеченность - нам интересны люди неравнодушные к происходящему, заинтересованные в принимаемых решениях и планах, предлагающие свои идеи и решения;

Чем предстоит заниматься?

• Разработка маркетинговой стратегии компании и ее реализация

• Лидогенерация за счет инструментов трафика и контент-маркетинга (SMM, блогеры, SEO, партнерская сеть, таргет/контекст, email)

• Создание автоматических воронок для генерации заявок/ посещаемости вебинаров (рассылки, чат-боты)

• Аналитика по всем ключевым метрикам отдела

• Проведение онлайн и оффлайн вебинаров, нетворкингов

• Формирование и управление внутренней командой маркетинга

• Совершенствование процессов и технологий маркетинга

Что мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы руководства отделом маркетинга от 2-х лет, желательно в направлении IT - сервисы по подписке

• Опыт управления рекламными бюджетами от 5 млн. рублей в месяц

• Высокий уровень насмотренности и анализа воронок продаж

• Активность и ориентация на результат

• Имеешь успешные кейсы и готов (-а) ими поделиться

• Работа с профессионалами своего дела
  • Удаленная работа — работай из любой точки мира
  • Фиксированный график работы 09.00 - 18.00
  • Безграничное поле для самореализации — тестируй, воплощай в жизнь, добивайся
  • Идеальная вакансия для достигаторов и людей, нацеленных на результат

• Заработная плата обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом

Готов присоединиться к команде? Тогда ждем твой отклик с сопроводительным письмом. В СП прикрепи ссылку на свои кейсы и напиши, почему ты — наш “идеальный кандидат” :)

*Резюме без сопроводительного письма не будет рассмотрено.

До встречи!