Помощник руководителя

Работодатель: Ювелирная компания Diamare
Троицк (Москва)
Сиреневый бульвар 1

Приветствую!

Меня зовут Алла, я являюсь основателем ювелирной сети салонов DIAMARE.

DIAMARE - ювелирные салоны в городе Троицк (Новая Москва), в котором ежегодно помогают выбрать украшения для более чем 10 000 покупателей с 2002 года. Ознакомьтесь с нашим аккаунтом VK - https://vk.com/diamare.

В связи с увеличением с расширением нашего присутствия онлайн и оффлайн, личного помощника, которому я могу передать часть своих обязанностей, Это отличная возможность для вас научиться прикладному маркетингу и поработать рядом с владельцем.

Описание бизнес-процессов предоставляется.

Обязательно откликайтесь на вакансию!

Функционал:

1) Участие в настройке коммуникации с клиентами (СМС-рассылка, WhatsApp рассылка, Email рассылка, планирование и контроль звонков, контроль соц.сетей)

2) Участие в работе с оффлайн каналами привлечения трафика (организация и контроль работы промоутеров, поиск и взаимодействие с партнерами для кросс промо, организация клиентских мероприятий в салоне)

3) Участие в работе с онлайн каналами привлечения трафика (организация и контроль контекстной рекламы, яндекс бизнес, таргет ВК)

4) Взаимодействие с поставщиками по вопросам фото и видео контента

5) Участие в поддержке работы сайта (баннеры, размещение фотоконтента, проведение акций)

6) Работа в 1С-Предприятие (заполнение характеристик номенклатур, перемещение товара между складами)

7) Выполнение личных поручений руководителя

Конечный продукт вашей работы:

• Выполнение данных поручений

Рост в компании

В результате работы у вас есть возможность получить повышение до должности маркетолога с повышением зарплаты.

• Опыт работы от 1 года
  • Навык общения и переговоров с партнерами
  • Навык созданий презентаций
  • Быстрая реакция и схватывание задач

• Работа в офисе
  • График работы 5/2 с 9.00 - 18.00