Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КГ ЕРМАК
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 1Д

Мы — федеральная аккредитованная IT-компания с филиалами в шести городах России.

Мы предлагаем консультации и продажу современных IT-продуктов: различные справочно-правовые системы, системы электронной отчётности и другие продукты, которые очень востребованы в бизнесе.

Ищем в свою команду "Специалист по подбору персонала".

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата;
  • Конкурентоспособный уровень дохода;
  • 60 000 рублей оклад + KPI за закрытые вакансии, нет потолка в заработной плате;
  • Оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Развитая корпоративная культура (летние и зимние турпоходы, игры, ежемесячные конкурсы с призами);
  • Квартальные награждения призами и ценными подарками - всех сотрудников, за успешное прохождение испытательного срока, после 1 года, 3 лет, 5 лет, 7 лет, 10 лет, 12 лет, 15 лет - работы в компании;
  • Оборудованная кухня для приема пищи;
  • Карьерный рост и развитие;
  • Хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет;
  • Программы адаптации, обучения, работу с наставником;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро в центре города (ст. м. Лиговский проспект), технически современное рабочее место;
  • График работы с 09:00 до 18:00 ( 1 час обеденный перерыв), без переработок и задержек, сокращенный рабочий день в предпраздничные дни.

• Активный поиск кандидатов на вакансии компании, используя различные методы привлечения (массовый и точечный подбор);
  • Работа с различными вакансиями компании;
  • Первичный скрининг резюме;
  • Ведение адаптации по своим кандидатам;
  • Ведение базы кандидатов в Estaff.

Наши пожелания к кандидатам:

• Желателен опыт работы в подборе персонала от 1 года;
  • Готовность к развитию в HR сфере;
  • Коммуникабельность;
  • Стремление к росту, как себя, так и всей команды в целом, с которой будет происходить взаимосвязь.

Мы приглашаем не на работу, Мы приглашаем в команду!