Производитель работ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Робинзон-Маф
улица Егорова 28А

Компания «РОБИНЗОН» — это команда энтузиастов, которые делают мир ярче, создавая уникальные детские площадки и современные малые архитектурные формы (МАФ). Мы строим не просто игровые комплексы, а места, где дети обретают радость, развивают фантазию и крепнут физически.

Именно сейчас мы ищем энергичного и ответственного Производителя работ, который станет главной движущей силой наших строительных проектов!

Твоя миссия:

* Организовать безупречный монтаж детских площадок и МАФ от А до Я.
* Руководить командой профессионалов, создавая атмосферу взаимопонимания и творчества.
* Следить за качеством и сроками работ, обеспечивая безопасность и соблюдение всех стандартов.
* Стать настоящим гуру в области монтажа детского игрового оборудования, знающего все нюансы и требования.

В твои обязанности будет входить:

* Организация и контроль строительно-монтажных работ в соответствии с утвержденным графиком.
* Расстановка рабочих, контроль за выполнением работ и соблюдением технологических процессов.
* Контроль сроков и качества выполняемых работ, сдача выполненных объемов работ.
* Ведение журналов производства работ и других необходимых журналов участка.
* Контроль соблюдения правил охраны труда и техники безопасности.
* Организация и контроль работ рабочего персонала на объекте.
* Составление заявок на инструменты, технику и другие необходимые материалы.
* Организация совместной работы со смежными компаниями и субподрядчиками.
* Взаимодействие с Заказчиком на объекте.
* Проведение монтажных работ в соответствии с требованиями ТР ЕАЭС 042/2017 (Технический регламент Евразийского экономического союза "О безопасности оборудования для детских игровых площадок").
* Знание рекомендаций государственных стандартов «Оборудование и покрытия детских игровых площадок.»

Мы ищем в команду профессионала, который:

* Имеет высшее техническое образование в строительной сфере.
* Обладает опытом реализации проектов по монтажу МАФ и детского игрового оборудования (желательно).
* Готов к многозадачности, уверенно работает в динамичной среде.
* Обладает отличными коммуникативными навыками и умеет строить отношения в команде.
* Готов к работе в выходной день (при необходимости).
* Умеет принимать технические решения в нестандартных ситуациях.
* Уверенно владеет ПК (Word, Excel), умеет работать с чертежами и документами (AutoCAD, PDF).

* Оформление в соответствии с ТК РФ.
* Выплаты заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
* График работы: 5/2.
* Испытательный срок 3 месяца (с возможностью закрыть за 2 месяца при высоких показателях работы).
* Обеспечение спецодеждой.

Если ты хочешь приносить радость детям и работать в команде энтузиастов, присылай свое резюме с фотографией.

Вместе мы создадим идеальный мир для игры!