Junior Project Manager

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Здоровье Города

Привет!

Мы — команда проекта «Здоровье.ру» — платформа для заботы о здоровье и поддержки людей с хроническими заболеваниями.

Платформа Здоровье.ру является лидером в сегменте цифровых программ поддержки людей с особенностями, которую использует более 700 тыс. человек и 5 тыс. врачей в 85 регионах РФ.

Платформа охватывает 20+ нозологий (сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, астма, ХОБЛ, онкология, аутоиммунные заболевания и др) и создает цифровые сервисы для врачей и пациентов.

Платформа объединяет в себе цифровые продукты:

— Мобильное приложение пациента;

— Мобильное приложение врача;

—Интеграцию с медицинскими изделиями.

Миссия продукта — изменить поведение и культуру отношения человека к своему здоровью.

Сейчас мы находимся в поиске амбициозного, начинающего Project Manager с большим желанием быстро развиваться, для помощи в реализации digital-проектов с нашими партнерами.

Если это про тебя, то смело оставляй отклик на вакансию!

• Ведение нескольких проектов на поддержке;
  • Документооборот (договоры, закрывающие, ДС, акты сверок, отчеты и тд) по всем клиентам группы;
  • Прохождение проверки поставщиков по всем клиентам группы;

• Аналитические отчеты по своим клиентам;

• Контроль статусов оплаты клиента по своим клиентам;

• Поиск/ закупка/ замена устройств для программы (пикфлоуметры, кардиокарты) по всем клиентам группы.

• Минимальный подтвержденный опыт управления проектами;
  • Опыт работы в рынке Фармы/Медицина будет преимуществом, как и опыт работы в digital-агентствах;
  • Умение работать с документацией и высокая внимательность к деталям;
  • Навыки подготовки аналитических отчетов и финансовых моделей;
  • Умение работать в команде, ориентация на результат, проактивность, готовность брать на себя ответственность;
  • Знание принципов Agile и Project Management;
  • Самостоятельность и инициативность, не стоит ждать, что за вас решат проблемы, а предлагать решения;
  • Способность придумать обходной путь и защитить его жизнеспособность;
  • Быстрая смекалка, аналитические способности и «гибкость» в решении проблем.

• Белая заработная плата;

• Компенсация отпусков и больничных по 100% оплате;

• Возможности роста и развития в рамках компании;

• Минимум бюрократии, возможность быстрого принятия решений;

• Быстрое и насыщенное погружение в компанию, полноценная адаптация и помощь со стороны коллег;

• Корпоративный английский и другие бонусы;

• Возможность удаленной работы.

Мы искренне верим, что сможем изменить культуру отношения человека к своему здоровью и поможем людям быть более осознанными.
Ждем вас в нашей команде!