Ассистент отдела логистики

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Группа компаний Аргус
26-я линия Васильевского острова 15к2

ООО "АРГУС" - один из Лидеров РФ в международных закупках и поставках промышленного оборудования и запасных частей. Преимуществами компании в современных условиях являются: закупка и поставка оборудования, международные перевозки, осуществление платежей в условиях санкций, когда другие компании не могут этого делать. Действуем на опережение. Умеем заходить к европейским и американским поставщикам и производителям на жестко структурированных рынках.

Наши сотрудники - основная ценность. Забота о своем персонале - приоритет компании.

НАШ ОПЫТ - Компания имеет глубокий опыт и результативность в своей деятельности. Изначально специализировалась на ВЭД и международной логистике. Отраслевая специализация: поставка импортного оборудования для предприятий химической промышленности, горно-обогатительных комбинатов, других предприятий металлургии, нефтеперерабатывающих заводов, предприятий других отраслей промышленности.

НАШИ ИДЕИ - Создание возможностей и своевременных поставок оборудования в условиях ограничений, традиционно-структурированных рынков, неопределенности и санкций.

Выстраивание теплых дружественных отношений с нашими Поставщиками и Партнерами, которые создают благоприятный фон для дальнейшего долгосрочного сотрудничества и развития.

Удовлетворение от результатов работы через благодарность наших Заказчиков и Поставщиков.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Опыт в поставках предприятиям РФ, СНГ, иностранных государств оборудования и запасных частей от ведущих европейских, американских, азиатских и ближневосточных компаний;
  • Наши офисы и складские площадки расположены по всему миру;
  • Широкий спектр промышленных товаров и логистических услуг с оптимальной стоимостью и в максимально сжатые сроки;
  • Обширная партнёрская база ведущих производителей оборудования и запасных частей России, Европы, США, Азии, Ближнего Востока;
  • Наш принцип: гибкое и быстрое принятие эффективных решений, нацеленных на результат;
  • Отличный старт для начинающего специалиста в международной логистике.

• Прием заявок на перевозку;
  • Занесение заявки в базу;
  • Отправка поручений на отгрузку складу, поручений на перевозку перевозчикам, обмен необходимыми документами;

• Оформление страховых полисов;

• Отслеживание и информирование проектных менеджеров по статусу груза;

• Занесение счетов за перевозку и сопутствующие услуги в 1С;

• Получение от перевозчиков подтверждений доставки и занесение документов в базу.

• Желателен (но не обязателен) опыт работы в аналогичной должности;
  • Внимательность, грамотность, ответственность, коммуникабельность;
  • Желание обучаться и разбираться в специфике деятельности;
  • Способность справляться с большим потоком информации и документооборотом, умение расставлять приоритеты;
  • Высшее образование в области логистики, ВЭД;
  • Знание английского языка на начальном уровне.

• Оформление по ТК РФ и белая заработная плата;
  • ДМС по окончании испытательного срока (два месяца);
  • График работы: 9:30 - 18:30;
  • Обеды в ресторане за счет компании;
  • Поддержка опытного наставника;
  • Уютный панорамный офис в центре Васильевского острова.