Менеджер строительных проектов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строланд
Екатеринбург
улица 8 Марта 45

Привет, на связи СТРОЛАНД! Мы являемся компанией, которая занимается комплексным оснащением детских, спортивных площадок и парковых зон по всей России.

Наша команда в поиске менеджера строительных проектов.

Что нужно делать:

• Организация СМР на объекте в соответствии с утверждёнными графиком и бюджетом СМР;
  • Работа с заказчиками, подрядными и субподрядными организациями, контроль выполнения работ;
  • Курирование и управление проектами (сроки, темпы строительства и т.п.);
  • Контроль ведения и сдачи ИД, актов КС-2, КС-3.

Почему с нами классно:

• 5/2 в офисе без переработок;
  • Конкурентная з/п с окладом и понятным KPI (совокупно будет выходить от 90 000 рублей);
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым;
  • Неизбежный карьерный рост! Мы слышим наших сотрудников и способствуем не только карьерному, но и личностному росту;
  • Забота о коллегах и дружеское плечо, подарки сотрудникам на значимые даты, также прилагаются к корпоративной культуре;
  • Самый экологичный продукт, ведь каждый день приходя на работу, мы принимаем решения, благодаря которым тысячи жителей всей России могут заниматься на качественном спортивном и игровом оборудовании и покрытии.

Откликайтесь на вакансию, мы будем очень рады сопроводительным письмам, написанным простым языком — словно вы рассказываете о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт).