Стажер в отдел продаж (всероссийские саммиты)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ЭНСО
улица Марата 47-49

Привет! Мы - "ЭНСО" - компания, которая уже 11 лет организовывает и проводит мероприятия в формате саммитов в самых перспективных отраслях экономики (нефтегазовая промышленность, энергетика, логистика, IT и др.)

На данный момент мы провели более 110 успешных саммитов, участие в которых принимали ключевые лица своих отраслей. Нашими постоянными партнерами являются такие крупные компании, как ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, Лукойл, Вконтакте, Сколково, РЖД, ГАЗПРОМБАНК и др.

Что же представляет из себя ENSO сегодня?

• Наши филиалы есть в таких городах России, как Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и Челябинск. Ежегодно мы проводим от 12 мероприятий и нацелены на увеличение количества проектов, только повышая их качество.

В связи с активным ростом компании, мы в поисках уверенного сотрудника в г. Санкт-Петербург, который хочет получить отличный старт в продажах и приносить результат!

С нашей стороны мы предлагаем:

• Заработная плата от 65 000 (оклад + % от сделок), отсутствие ограничений в заработке;
  • График работы: 5/2, пн-пт 9:00-18:00
    со стабильными выходными днями: суббота и воскресенье;
  • Трудоустройство с 1-го дня работы;
  • Эффективная система обучения и наставничество от ТОП-менеджеров компании;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Возможность посетить наши мероприятия за счёт компании как по России, так и за ее пределами;
  • Награждение ежемесячными премиями ("Лидерская премия", "Кубок KPI" и т.д);
  • Возможности карьерного роста как горизонтального, так и вертикального;
  • Лояльное руководство и дружный, позитивный коллектив;
  • Яркие, запоминающиеся корпоративные мероприятия за счёт компании.

Чем вам предстоит заниматься:

• Активные продажи;
  • Ведение телефонных переговоров (входящие и исходящие звонки);
  • Оформление и регистрация компаний на саммит;
  • Ежедневное ведение отчетности, отмечая свои результаты за день в специальной форме;
  • Ведение и расширение клиентской базы;
  • Работа с клиентской базой в CRM.

Что мы хотим видеть от вас:

• Первое, что позволяет нашим сотрудникам эффективно зарабатывать, - стремление финансовому росту! Страсть к своему делу и амбициозные цели способствуют достижению результатов;
  • Второе - опыт работы в продажах, что не обязательно, но может быть преимуществом. Мы ждем специалистов, как со своим выработанным опытом и навыками, так и готовы вкладываться и взращивать своих;
  • Третье - развитые навыки коммуникации, умение находить общий язык с разными людьми.
  • Также мы ждём, что вы будете тем самым человеком, для которого каждый день - возможность учиться! Умение слушать наставника и соблюдение того порядка, который установлен, - залог успешной и сплоченной работы.

Присоединяйтесь к ENSO и станьте частью успешной истории в организации мероприятий в ключевых отраслях экономики!