Сборщик компьютеров и серверов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: DEPO Computers
улица Зенитчиков 12

Заработная плата – до 100 000 руб.

Хочешь заработать к новому году 400 000 руб.?

Умеешь работать руками? Тогда ждем тебя к нам на работу!

У нас есть для тебя отличная возможность – заработок до 100 000 руб. в месяц (зависит от количества собранных изделий, может быть и выше при вашей 80% производительности), график 2 через 2, с 9:00 до 21:00.

Задачи – сборка компьютерного оборудования на конвейере, комплектация, упаковка.

Все сотрудники оформляются по трудовой книжке с первого дня работы, оплата труда состоит из оклада и сдельной части, полностью «белая».

На нашем заводе по производству компьютерной техники большой светлый кондиционированный цех, есть столовая.

От/до станции метро Митино (5 мин.) ходит корпоративный автобус DEPO Computers до начала смены и после окончания.

Хорошие деньги, комфортные условия, новая квалификация, запись в трудовой книжке, стаж – всё это ты можешь получить на производстве DEPO Computers.

Берем без опыта работы, всему научим.

На собеседовании тебе покажут производственный цех и расскажут подробно о работе.

Для записи на собеседование звони по телефону (см. в разделе «Контактная информация» ниже) или просто откликнись на вакансию (можно откликаться без резюме).

Наши пожелания к кандидату:

• Желание работать
  • Готовность к физическим нагрузкам (иногда требуется перенос техники до 15 кг);

Условия работы:

• Работа в крупной стабильной компании;
  • Для хорошо обучающихся и активных есть перспективы роста – в отдел тестирования, в лаборатории и в техническую поддержку продаж;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или 2/2 с 9.00 до 21.00
  • Столовая;
  • Корпоративная маршрутка от/до метро Митино;
  • Офис расположен в районе м. Митино.