Администратор в клуб Spirit.Fitness (г. Екатеринбург, м. Площадь 1905 года)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Spirit
Екатеринбург
улица Вайнера 48

Spirit. Fitness — сеть технологичных фитнес-клубов с ежемесячной оплатой по подписке.

Нам 6 лет , у нас 28 клубов в Москве и Санкт-Петербурге и сейчас мы открываем новый современный фитнес-клуб Spirit Fitness в Екатеринбурге, на улице Вайнера, магазин Desport, рядом с улицей Радищева и ТЦ Гринвич.

Клуб общей площадью 2 900 кв метров, новая линейка оборудования NeveRest, зал групповых программ, отдельная студия для велотренировок Rider, просторные раздевалки, релакс зона спа, соляная комната и хамам.

В ДВУХ СЛОВАХ, КОГО МЫ ИЩЕМ?

Мы ищем коммуникабельного, пунктуального и уверенного в себе администратора, который любит живое общение, динамичный режим работы, готовый развивать проект Spirit. Fitness с нами и принимать активное участие в жизни клуба.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Сбор контактов потенциальных членов клуба;
  • Продажа контрактов;
  • Информирование клиентов по продукту и услугам Spirit. (оборудование, групповые программы, тарифы, условия).

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ДАТЬ?

• Официальное оформление с 1 рабочего дня;
  • Оплачиваемое обучение в первую заработную плату;
  • Белая заработная плата (нет штрафов), начисление 10 и 25 числа на карту Альфа-банк;
  • 211 руб/час чистыми + 26 000 бонусная часть за выполнение ключевых показателей
  • Оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный;
  • График - 2/2 c 10-22 или с 09-21;
  • Бесплатный фитнес для сотрудника и его друга;
  • Прогнозируемый карьерный рост в компании федерального значения с перспективой роста до старшего администратора в ближайшее время;
  • Корпоративные мероприятия, атмосфера спорта и драйва;
  • Подарки на день рождение сотрудников ( дарим сертификат OZON на 5000 т. р.);
  • Реферальная программа для сотрудников (с бонусом 35 000 т. р.);
  • Кадровый резерв и рост внутри компании.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Ответственность;
  • Навыки легкой и уверенной коммуникации;
  • Доброжелательность и привычка общаться вежливо;
  • Грамотная устная речь, умение содержательно и лаконично излагать суть;
  • Позитивный настрой и эмоциональная устойчивость;
  • Нацеленность на результат и желание развиваться;
  • Пунктуальность, аккуратность в работе, внимательность к просьбам;
  • Резюме с фото рассматриваются приоритетно.

Как стать частью нашей команды? Если ТЫ дочитал до этого места и все сказанное выше про тебя - вероятно ты тот, кто нам нужен. Ждем твой отклик.