Юрист

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: ЮНОВА
Самара
Революционная улица 126

В связи с увеличением количества обращений граждан, центру юридических решений «ЮНОВА» в команду требуется – Юрист

«ЮНОВА»- это компания, которая одна из первых, кто в Самаре начал работу в сфере банкротства физических лиц. Сейчас у нас опыт более 8-и лет на рынке оказания юридических услуг в делах, связанных с финансовыми и долговыми спорами. Наша компания стремительно растет и ищет в свою команду нового коллегу, который:

• любит свое направление и усиливает навыки!
  • готов получать достойную заработную плату!
  • готов работать с большим объемом информации!
  • внимателен к деталям!
  • может приступить к работе в ближайшие сроки!

Если это про Вас, то компания «ЮНОВА» будет рада видеть вас в наших рядах.

Условия, которые мы предлагаем:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • стабильная заработная плата от 60 000 до 100 000 руб. (точная сумма определяется вашими навыками и знаниями по результатам собеседования);
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • оплачиваемый отпуск;
  • график работы: 5/2, суббота и воскресенье - выходные;
  • работа в комфортном офисе, удобная транспортная развязка (рядом м. Гагаринская);
  • перспективы профессионального и карьерного роста.

Чем Вам предстоит заниматься?

• ведение дел по гражданскому делопроизводству;
  • составление процессуальных документов (исковые заявления, заявления о вынесении судебного приказа, отзывы, жалобы, запросы судебных актов, запросы исполнительных документов);
  • сопровождение дел по банкротству физических лиц;
  • представление интересов в государственных и административных органах управления и власти;
  • участие в судебных заседаниях.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы с БФЛ;
  • Опыт представительства в судах общей юрисдикции (гражданско-правовая специализация);
  • Готовность получать новые навыки в юриспруденции, которыми еще не обладаете.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас - откликайтесь, а мы позвоним и запишем Вас на собеседование!
До встречи!