Руководитель отдела сопровождения и отраслевой экспертизы линейки "1С:РМ управление проектами"

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ITLand
улица Мира 3

Компания ITLand 20 лет занимается автоматизацией проектного управления.

Продукты и решения ITLand используются более чем в 300 проектно-ориентированных организациях России и СНГ, среди клиентов компании: Научно-Технический Центр «Газпром Нефти», предприятия ГК «Росатом», Холдинг RBI, Архитектурное Бюро UNK Project, АО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» и другие. Подробнее о наших проектах и заказчиках можно почитать на нашем сайте в разделе "Клиенты".

Мы являемся официальным Центром разработки тиражных решений на платформе "1С:Предприятие 8" для управления проектами. Наше подразделение в Санкт-Петербурге выполняет разработку новых и развитие уже существующих решений, а также, наряду с Московским подразделением, участвует в их внедрении и поддержке.

Мы ищем в нашу команду Руководителя отдела сопровождения и отраслевой экспертизы линейки продуктов "1С:РМ управление проектами".

Задачи будут по поддержке проектного и управленческого учетов.
Мы НЕ занимаемся поддержкой регламентированного, кадрового учета и ЗУП.
У нас нет жесткой критичности и жестких SLA.
Мы не работаем с государственными организациями.

Задачи:

• Управление отделом сопровождения (7 человек в подчинении): проекты по

сопровождению отраслевой линейки программных продуктов 1С:PM, 1С:ERP+PM, 1С:УНФ+PM;

• Обеспечение бесперебойной работы сервисов, находящихся в зоне ответственности отдела технической поддержки;

• Анализ поступающих обращений и решение различных ситуаций в процессе поддержки пользователей;
  • Подготовка отчетности о работе отдела технической поддержки для руководства и в рамках платного сопровождения;
  • Мониторинг уровня удовлетворенности пользователей и постоянное улучшение качества обслуживания;
  • Подбор, обучение и развитие сотрудников отдела.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт руководства отделом сопровождения/ технической поддержки 1С;
  • Понимание технических аспектов работы сервисов технического сопровождения;
  • Опыт внедрения улучшений в процессы и системы, направленных на повышение эффективности работы.

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Белая заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративное обучение дайвингу;
  • График работы с понедельника по пятницу с 10.00-19.00;
  • Уютный офис в самом центре Санкт-Петербурга, в двух шагах от Петропавловской крепости;
  • Гибридный формат работы.