Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ПКФ Кристалл
улица Арбат 54/2с6

Ищем гуру продаж

Компания ООО "ПКФ Кристалл" является динамично развивающимся предприятием. За прошедшие годы мы достигли значительных успехов в области поставок металлопродукции.

В связи с увеличением объёма работы, мы открываем вакансию менеджера по продажам металлопродукции. Мы в поиске целеустремленных, инициативных и амбициозных кандидатов, стремящихся к достижению выдающихся результатов и профессиональному росту в сфере продаж. Мы предлагаем регулярное обучение продукции и методикам продаж, чтобы наши сотрудники были наилучшими в отрасли.

• Ведение сделок: полный цикл работы с клиентом от первого контакта до отгрузки товара;

• Переговоры: взаимодействие с клиентами, поставщиками и логистическими компаниями;

• Документооборот: управление всей необходимой документацией по сделке.

​​​​​​​Требования:​​​​​​​

• Опыт в продажах металлопрокате от 1 года
  • Коммуникативные навыки: умение эффективно общаться и устанавливать контакты;

• Активность и результативность: нацеленность на достижение целей;

• Амбициозность: стремление к успеху в сфере продаж и желание хорошо зарабатывать;

• Обучаемость: способность быстро усваивать новую информацию;

• Работа с теплой базой
  • Работа в AmoCRM.
  • Короткий цикл сделок (1-3 дня)

• Оклад + высокий % + ежемес. бонусы + квартальные бонусы.

(Средний доход менеджера 165 тыс.,

менеджер, который в компании от 6 месяцев получает от 235 тыс.)

• Обучение и развитие: наставничество и поддержка от опытных коллег на протяжении всего испытательного срока;

• Карьерный рост: реальная возможность стать наставником или руководителем отдела продаж в течение 1-2 лет, с перспективой дальнейшего продвижения до директора филиала;

• Рабочий график: 5/2 с 9:00 до 18:00, по пятницам до 17:00;

• Рабочее место: комфортабельный офис недалеко от метро Смоленская

• Корпоративная культура: активный досуг корпоративные соревнования и выездные мероприятия.